Перейти до

DimaXYZ

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О DimaXYZ

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. DimaXYZ

    Ubilling на FreeBSD ARM

    Розумію. Якщо буде час та можливість прошу додати в скрипт інсталятору вибір ARM64. P.S. Поки що відновив сервер з того що було. Але як надалі буде хто його знає.
  2. Чи можливо встановити Ubilling на ARM версію Freebsd? Після очередного вимикання світла не витримало залізо внутрішнього серверу (акумулятори не встигають зарядитись). Є в мене місце на oracle cloud для безкоштовного freebsd arm64. Маю бажання поки що перенести біллінг туди. Але чи можливо це? В скріпті установки вибору arm немає. Можливо хтось робив і є скрипт чи опис як це зробити.
  3. DimaXYZ

    Ubilling Telegram не отправляет

    А у меня вот так. Ставил 3 раза для верности... копипастом команд отсюда http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=setupubinstaller#dokuwiki__top Ставил как полным пакетом так и без nat/firewall При этом в состоянии системы биллинга серийник есть. Если надо видео - сделаю, но в течении пары дней. Сначала работа. На всякий случай freebsd из этого образа - FreeBSD-13.0-RELEASE-amd64-memstick При выполнении /usr/local/bin/curl -o /dev/null "http://127.0.0.1/billing/?module=remoteapi&action=identify&param=save" файл ./expo
  4. DimaXYZ

    Ubilling Telegram не отправляет

    Сервер уже в работе. Ради любопытства попробую в виртулке на днях.
  5. DimaXYZ

    Ubilling Telegram не отправляет

    Согласен - был не внимателен. P.S. Ставил с 0 Ubinstaller-ом - серийник сам не прописался.
  6. DimaXYZ

    Ubilling Telegram не отправляет

    послал командой /usr/local/bin/curl -o /dev/null "http://127.0.0.1/billing/?module=remoteapi&key=мой серийник&action=senddog" Все отправилось. Понимаю что надоедаю, но может подскажите почему /bin/ubapi "senddog" не берет серийник и команду? Или только серийник. Где подправить? нашел. И почему нигде не написано что серийник надо вручную писать в /bin/ubapi Спасибо за пинок в нужную сторону.
  7. DimaXYZ

    Ubilling Telegram не отправляет

    но ведь входящие сообщения в собаке-посылаке я вижу. Значит настройки введены верно. Пните пожалуйста в какую сторону посмотреть.
  8. Преамбула: давно читаю форум, поэтому понимаю, что пошлют в wiki, но и его я читал перечитал ... Пару лет читаю/перечитываю. но всеже попробую задать вопрос, может кто-то ответит ламеру. Никак не могу заставить отправлять сообщения в telegram. Сделано: 1. В telegram: а) Зарегестрирован бот через папу ботов. б) Создана группа и туда этот бот добавлен. На всякий случай как администратор. в) из личного аккаунта помахал ручкой в личку боту 3. В Ubilling: а) в собаке-посылаке вписал токен бота б) нажал "лупу" и увидел 2 id чатов и последние сообще
×
×
  • Створити нове...