Перейти до

Tim4ig

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Tim4ig

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Соглашусь, DMZ это очень не безопасно. Могут скомуниздить пол компа, если не больше. Но у меня тут кроме пару говно проектов на С++ ничего нет, так что вообще пофиг. Хотя там в настройках есть файрвол, можно заблочить лишние порты даже не используя кфг. А без кфг вовсе не возможно хоть как-то портики открыть.
  2. Поясню. Мне тут один форумчанин положил инет через тимвивер, блокировкой всех входящих\выходящих портов в файрволе. Никто не сказал о существовании кфг, никто не дал полезных советов. Не хочу никого оскорбить, но я просил способ открыть порты на этом роутере, а не способ лишиться инета или сменить оборудование. Всем благ. До свидания.
  3. Добрый день, если кому поможет, решения я нашёл. Качаем конфиг. После чего ищем там настройки DMZ. В DMZ_IP пишем локальный ip пк для которого нужно открыть порты, в DMZ_ENABLE пишем 1, в PORT_FW_ENABLE пишем 1. ВНИМАНИЕ: будут открыты все TCP\UDP порты. Загружаем назад в ону, ждем перезагрузки. ГОТОВО, спецы вы херовы.
  4. Привет, нужно открыть пару портов для игровых серверов, но я не смог разобраться как это сделать. Кто знает как открыть? Все нужные правила в брандмауэре я уже создал. Спасибо. Интерфейс выглядит так.
×
×
  • Створити нове...