Перейти до

allexnet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    116
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

10 Хороший

О allexnet

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 23.10.82

Контакты

  • ICQ
    343-434-412

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чернигов

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1U Server Supermicro 6016T-URF 4 SATA/SAS Матринская плата X8DTU-F http://www.supermicr...500/x8dtu-f.cfm Комплектация сервера: Корпус, рельсы, 2 Блока питания, материнская плата, радиаторы для CPU. Сервер идёт без установленных CPU, памяти, дисков. Платформа рабочая в идеальном состоянии. Цена: 5500 грн.
  2. allexnet

    Продам IC113C LF

    мне нужен ip113A LP он как аналог на замену пойдёт?
  3. Интересует покупка одного свича DES-1100-24
  4. allexnet

    Куплю матрицу для ноута

    http://aukro.ua/listing.php/search?sg=0&string=LTN150XB-L03
  5. той корпус, що на схемах позначається символом ┴ іншими словами нейтраль. Дякую, я розумію що означае корпус, але в моєму випадку його нема, до свіча приходить 12 в постійної напруги і нуль тут взяти ніде, от тільки прут заземлення стовпа, і то не завжди він є. В бесперебойнике вылетели силовые (полевики) транзисторы. Заземлення випробував лампою накалу - світить, мегоомерта немає.
  6. Marius , вот есть ещё одна тема про заземление, сделал в серверной всё на совесть, загнал 3 штыря по 2.5м толщиной 20мм в землю на расстоянии 1м проварил металической шиной толщиной 5мм и шириной 20мм , с центрального штыря проволкой "8" на клемник . Во время грозы бесперебойник помер.. почему?
  7. Живлення як подається? - фонтомно по вільних жилах витої пари , скручених попарно, від імпульсного блока живлення 12в 4А, на відстані 50-60м Заземлення на лінку який я описував вище є зі сторони стовпа металевий прут "6" , зі сторони абонента на металеву батарею яка зварена з водопроводом що йде в землю. Тоді з нього толку, як з козла молока. З'єднали хоча б з "корпусом" світча - Корпуса пластмасової коробки свіча?
  8. Оптика в каждый дом - 100 % выход из грозозависимости, при условии что не влупит по ЛЕП ( о чём говорил ув. Павлобор) но пока не по карману не мне не пользователям.
  9. І ще одне питання. Навіщо вам такий великий аватар? (2112px × 2816px, 3354,92 КБ) Добре ), найближчим часом зміню, я просто загрузив фото що під рукою було, зроблю щось більш тематичне, заміню. mr.Dream наскільки доцільно юзати грозозахист, якщо немає поряд заземлення? Також питання до всіх, хто юзає грозозахист в частному секторі, на скільки менше обладнання згоріло в % відношенні ніж без використання? В мене є лінк до абонента, на відкритому просторі, і ось там стабільно при поривах вітру весною наводиться на кабель статика, поставили з обох сторін грозозахист, знову звонок не
  10. Воно то так , але щоб захистити 8 портовий свіч, треба 8 грозозахистів, а це 160 грн по мінімуму , а ще немає 100% , та навіть 80 % гарантії що все після грози виживе, тому вважаю цем метод не доцільним.
  11. Ну вот как бы поэтому я и затронул тему ремонта при цене чипа не дороже 3.5 у.е. (28грн ) лучше дешевле. то тут уже возникает вопрос а может починить за 25- 35 грн чем выложить 80грн за новый. Сегодня весь день изучаю данный вопрос, "дошёл до Китая" сайта ТаоБао , там на внутреннем рынке можно купить по 1у.е. за чип при небольшой партии , и тогда цена ремонта уменьшается до 15-20 грн . А теперь стоит ремонтировать мыльницы? Или купить новые по 80 грн?
  12. в чём надёжнее? если 98 % поломок выход из строя центрального чипа, а замена его делает из свича новый
  13. Вообщем собралось много всякого неуправляемого (послегрозового) железа, темы которые находил обсуждались довольно давно, хотелось бы узнать как обстоят дела в данный момент. И так есть D-link 5, 8 портов, но как я понял производители туда ставят чипы разные в зависимости от ревизий и маркируют их DL1008, DL1005 (хотелось бы выслушать мнение тех кто ремонтировал) . Затем перешли планомерно на TP-link (тут хоть маркировка соответсвует действительности) , на чипах RTL8309g , Atheros стоит в 5 портовых. Также имеем медиаконвертора на чипе IC+ IP175CH lf. Что скажете ? Где можно купить данные
  14. allexnet

    kapriztv.tv

    Ну вот у меня есть приставка mag200 , как я могу затестить вашу услугу? что вбивать в настройки?
×
×
  • Створити нове...