Перейти до

Sergio73

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Sergio73

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго ранку! И вновь спасибо всем ответившим! а может ли кто-нибудь в цифрах сказать, сколько будет стоить воплотить в жизнь этот проект (без приставок! Один телевизор-один пульт)? Где находится грань между бюджетно и небюджетно?
  2. Наверное, я не совсем точно выразился, по поводу бюджетности. Я не рассчитываю на решение за «три копейки» Но не хотелось бы тратить лишние деньги. Можно купить VW Golf , а можно и Porsche Panamera. Оба варианта можно использовать для поездки из точки А в точку Б. Время, к сожалению, совсем непростое, поэтому и хочу найти оптимальное решение. Для меня важно организовать показ ведущих телеканалов, а если для показа рекламы нужно «городить еще что-то» то я пожалуй повешу отдельный телевизор в Лобби и там с флешки запущу все что мне нужно. И большое спа
  3. Щиро Дякую. Я зрозумів, що це допоможе вирішенню мого питання. Але поки що не розумію, що ще потрібно і як це побудувати в єдину систему.
  4. Спасибо. Вот это уже хоть что-то! Приставки? К каждому телевизору нужна приставка? А как сделать, чтобы в номере был телевизор и один пульт и никаких приставок?
  5. Спасибо за совет, но отель находится в Скандинавии и решения с Мегого и матрёшка тв уж точно не подойдут. и конечно же можно довериться специалистам на месте и они все сделают качественно и правильно… Но, мало здесь встречал людей, которые тебе посоветуют бюджетное решение. Все стараются «впарить» самое дорогое и добавить ещё ненужных опций.
  6. Да, что-то типа этого! https://hoteltv.com.ua/sistema-cifrovogo-tv/ просмотрел десятка два сайтов компаний европейских и украинских. Нигде нет цен. Понимаю, что каждое решение - сугубо индивидуальное. Но хотелось бы понимать, о каких цифрах идёт речь. Ну и можно ли справиться с такой задачей не прибегая к помощи компаний!
  7. Спасибо, но речь идёт не о Мегого или ДиванТв. Вот как выглядит список ТВ каналов в американском отеле (первое, что загуглил) 2 KTXA (IND Ch.21 - Fort Worth, TX) 3 KDAF (Trinity Broadcasting Network) 4 KDFW (FOX Ch.4 - Dallas/Fort Worth, TX) 5 KXAS (NBC Ch. 5 - Fort Worth, TX) 6 KCEN (NBC Ch. 6 - Temple/Waco, TX) 7 KDFI (MNT Ch. 27 - Dallas/Fort Worth, TX) 8 WFAA (ABC Ch. 8 - Dallas/Fort Worth, TX) 9 Local Origination 10 KWTX (CBS Ch. 10 - Waco, TX) 11 KTVT (CBS Ch. 11 - Fort Worth, TX) 12 KXXV (Weather Alert 25 - Waco, TX) 13 KERA (PBS Ch. 13 - Dallas, TX)
  8. С лицензией (авторскими правами) для меня разобраться будет гораздо легче, чем с технической частью. А техническая часть мне интересна, как раз таки этими самыми разными вариантами, так как не понимаю совсем, каким может быть бюджет.
  9. Доброго времени суток! Впервые на этом форуме. Прошу тапками не бросаться. Гугл вопросами немного изнасиловал, но конкретного ответа для себя не нашёл. Есть отель на 15 номеров. В нем нет ни телевизоров ни кабелей к ним. Нет антенн. Скоро будет оптоволокно. Как бюджетно сделать так, чтобы организовать трансляцию 20-30-40 каналов. Было бы здорово на одном-двух каналах транслировать рекламу 3-5 минутную по кругу, И желательно, с отсутствием возможности ковыряться в настройках гостям Заранее спасибо.
×
×
  • Створити нове...