Перейти до

Oksivarus

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Oksivarus

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Oksivarus

    server Freelancer

    кто нить поднимал сервер Freelancer и поддержка. есть проблема посадки на станции, вылета в космос некоторых планет, а также просмотра кораблей при этом вылетакния сервера не простоянно, тобиш иногда можно и корабли посмотреть и на планету сесть.
  2. Oksivarus

    server Newerwiner (1.62)

    конечно хорошо что есть запрос но согласятса ли они платить хоть и малюю сумму но всетаки платить. Данный момент российские шарды какрах бесплатные у меня же нет такой возможности.
  3. У меня в локалке есть люди которые играют в эту игру в инете (при этом трафика уходит в среднем за 1 день с одного пользователя - 24 Мб ) и я думаю в принцыпе таких как они много в Украине. Я не нашел украинского сервера этой игры, самые ближайшие и безпарольные серверы находятся в России. Хотел бы узнать сколько у вас в сетях таких же людей которые соглсны были бы зарегестрироватся и играть именно на украинском шарде. Есть возможность его поднятия но с условием полног возврата затрат имено на сетевой трафик инета за счет пользователей. Поднятие и слежение за сервером на данный момент сог
×
×
  • Створити нове...