Jump to content

blackkat0290

Muggles
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by blackkat0290

  1. А тебя аж подрывает?) Адекватных людей много, но тебя среди них мы вряд-ли найдем)
  2. Всем спасибо, все свободны. Покупатель найден. Адиос?
  3. Назови мне хотя бы одну причину по которой мне надо именно ТЕБЕ отчитаться, есть ли эта сеть в нкрзи? Открой карту "Перемога" и включи свой недоразвитый мозг и посмотри, что в Николаевской области были боевые действия. Сопоставь два фактора, и ответ получишь незамедлительно. Если тебе надо просто поговорить и тебе скучно, то я не имею ни малейшего желания с тобой и с такими же тупоголовыми разговаривать.
  4. Это цена твоего жалкого существования 1 грн в базарный день. Покинь помещение, душно стало
  5. Откуда ты такой умный взялся?)))
  6. Ты сам прекрасно справляешься
  7. Тебе надо купить или задать вопросы что здесь так или не так? то пожалуйста набери меня и поговорим. А если так просто поговорить, то у меня нет ни малейшего желания.
  8. Продам робочу мережу у Миколаївській обл Радіус 50 км Базові оформлені Абонентів не багато Біля 100 од. Білінга немає зараз Тел 0916063686
×
×
  • Create New...