Перейти до

zero_ua

Маглы
  • Всього повідомлень

    85
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О zero_ua

  • Звание
    Первая Кровь
  • День народження 11.05.78

Контакты

  • ICQ
    138942736
  • Skype
    subserg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. zero_ua

    VEGA

    Киев. ул. Олеговская 43д.
  2. Нужен интернет в отдельно стоящее здание "ул. Олеговская 43д". (Киев).
  3. Нужен интернет по адресам: Еленовская 8 Телиги 5а
  4. zero_ua

    Проблема со скоростью

    Свичи тупые : planet, asus - 8 портов. Всё понял - надо ставить побольше, что бы питание было не 12вольт, а 220 у свича. Тогда заработает как положено! Спасибо.
  5. Такая проблема ... Сервер раздаёт инет. Украинский трафик не обжимается. Возле сервера у 1-го свича качаю на скорости 7,5Мбит/с, а вот после 5 свича уже качает не больше 350кБайт/с. Между оборудованиями лежит П-296. Но ... Фильм по сетке летит не важно в какую сторону и сколько кусков Пешки там ... за 3 минуты. Иногда 2 минуты. А фильм с нета копируется за 1 часа, 3 часа. ... ?
  6. Интернет. Домашняя сеть. Скорость до 100Mb/с. 229-33-55 8-050-356-16-33 www.dem.pak.kiev.ua Сергей.
  7. Что проводного интернет уже не существует?
  8. Нужен интернет на ул.Антонова 5 в Киеве. (7 этаж) 229-33-55
  9. zero_ua

    Windows Update ... ?

    Винду ставлю не первый раз Проблема в следующем: поставил винду от "Зверя" августовскую (поставил её уже более как на 20 компах и всё ок). Стала хорошо. Дрова, софт = всё ок. Настраиваю Outlook (офисный комп) ошибка (сервер pop3 не принимает логин пароль). На соседнем компе всё ок. Нстраиваю Bat - таже проблема. В Google вычитал что эта проблему можно решить с помощью обновлений SP2. Но в "Звер`еж" SP3. Начал ставить прошлые версии - и тут фигня, не ставятся "синий экран" после копирования первых файлов. Поставил я Win XP + SP1 - стала винда. Где можно взять обновления (в чис
  10. Это называется. Не умеем зарабатывать, будет брать деньги за всё. Государство скоро будет брать плату за посещение парков, а провыйдеры придумают введение штрафов за непосещение сайта 1 раз в неделю, за просрочку оплаты интернет, за превышение трафика в пакете (чем уже Воля промышляет). Но абсолютно все сети когда появлялись, у всех были халявные и подключения и ресурсы внутри сети. Конечно, юзеров стало больше и надо ЕЩЁ больше зарабативать.
  11. zero_ua

    Сеть 1Гб/с

    А колличество компов в сети со свичами без управления - не важно?
  12. zero_ua

    Сеть 1Гб/с

    Такое дело ... достаточно ли: сервер соединяем в 8-port Гб/с свичём, далее на 24-port свич с 2-мя 1Гб/с портами - итого в итоге сетка планируется где-то на 400-700 компов. Какое нужно дополнительное оборудование, что бы и broatcast не проходили (которые мешают работе сети), и вирусы ... и вообще что бы сетка не лагала?
  13. Народ подскажите плиз, где купить или может схемой кто-то поделится (что б спаять) - надо бесперебойник для свичей. Бо напрягает ходить перезагружать свичи!
  14. zero_ua

    Linksys & Cisco

    на сколько я понял нет розничных представителей в Украине, только опт. Сам буду брать 1 или 2 шт. через 2-е руки.
×
×
  • Створити нове...