Перейти до

Smap

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Smap

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

1 389 просмотров профиля
  1. Привет! Ищу резервный канал на смену почившему в Бозе Телесистемам Украины. Сейчас основной канал - ДатаГруп. Нужен еще один, пусть на небольшую скорость в 5-10 мбит.
  2. Smap

    с. Белогородка, КГ Вилажио

    именно этим и занимаюсь. Просто не нравится, когда провайдер, пользуясь своей монополией, лупит цифры до небес. В 200 метров от моего КГ есть другой. И провайдер там другой. Так там подключение бесплатно.
  3. Smap

    с. Белогородка, КГ Вилажио

    ага, бОльшую часть инвестиций с одного дома 🙂 Сейчас построено порядка 40 домов и с каждого потом снимут указанную сумму. Не большой ли профит закладывается? Впрочем, это уже флуд......
  4. Всем привет! Коттеджный городок Вилажио, что ближе к житомирской трассе, кто может дать интернет? Там есть, приведенный застройщиком провайдер, но 3 тыс. за то, чтобы в уже проведенном кабеле появился инет, считаю оверпрайсом. Или для пригорода это нормальные цены?
  5. Добрый день,

    что-то нет ничего в личке. Я видел по карте покрытия, что вы там есть недалеко. Сколько будет стоить протянуть канал в наше здание?  50 мбит тариф  - сколько стоит?

    1. Показать предыдущий комментарий  ще 1
    2. Smap

      Smap

      2200 грн за 50 мбит\сек?! Там запятая стоит на правильной позиции?

    3. Vlad Wnet

      Vlad Wnet

      все с "запятыми " нормально)

      50мбит/сек за 2200 грн/мес. За подключение 1500грн.

    4. Wyoming

      Wyoming

      оптика в здании

      подключение бесплатно

      100М - 1600 грн в мес

  6. Нужен надежный канал до 50 мбит\сек по указанному адресу. Это бывшие производственные корпуса. Инет нужен только в указанном корпусе на первом этаже. Если кто может, прошу в личку. Точное место на карте - в присоединенном файле. Заранее благодарю!
  7. Добрый день, в нежилом фонде N 1,2 (групи примiщень N 120) кто может дать для юр.лица инет по вменяемой стоимости? Вменяемой? Это не 1000 грн и не 1200 грн за 10 м\бит мира :-) Заранее благодарен!
  8. есть небольшой павильон на входе. Сейчас выходим в мир через 3G от ИТ. Но медленно и не стабильно. Кто-то даст более быстрый канал?
  9. Снова в поиске. Если кто может предложить (только не радио) - welcome в личку или сюда.
  10. Привет, в селе Подгорцы, ул. Жорновки, 4, (Обуховский район, по Новообуховской трассе) нужен хотя бы 1 Мбит\сек Есть инет от Укртелекома. Но назвать это инетом не поворачивается язык - постоянные обрывы, никакая скорость, огромные пинги.
  11. Коллеги, нужнен интернет по указанному адресу. Физически - это небольшое офисное здание на ул. Демеевской угол Криворожской. Сейчас есть инет от Цифры по ADSL 5 Мбит\сек. Но это их потолок. А скорость нужна. Но за вменяемые деньги. Есть телефон от Укртелекома. Кто предложит интересный вариант?
  12. Коллеги, нужна выделенка офисному зданию, что стоИт на углу Демеевской и Криворожской. Почтовый адрес - Криворожская,11 От зданию до ближайшего колодка, скорее всего Укртелекомовского, проложена оптика. Кто сможет провести в этот колодец что-то быстрое, за вменяемые деньги и приемлемые сроки?
  13. Вроде как в доме есть Воля, но даже жильцы не очень довольны. Так что, если кто можем дать интернет по указанному адресу - пишите!
×
×
  • Створити нове...