Привет всем!
Уважаемые специалисты и "ученики". Вчера приобрёл точку G700AP, линк нужно поднять на 4 км. С одной стороны карта Planet 8310, с другой G700. Карта сигнал видит от точки доступа даже коннектиться, но точка не пингуется и даже не показывает что кто то к ней подключен, вернее пишет что никто не подключен. Я подозреваю что в G700 судя по данным форумм да и не только у этой точки прошивка урезанная и она режит линк. Подскажите плиз какой прошивкой лучше залить её и может быть какие нить советы дадите по настройке на Линк 4 км??? Очень жду ваших ответов, так как давно мечтаем 2 сетки объединить, а других точек доступа в городе не продают, тока под заказ, да и куплена ведь уже G700.
Забыл указать используем внешние антенны производство Воронеж параболические сетчатые, одна помойму на 21 дБ другая на 18 дБ точные данные не помню. Раньше у нас был линк с этими антеннами на 2.5 км скорость 25 мбит с точкой wap 4000.
Вот моё мыло на всякий случай kenru@atnet.ru
ася 215840640.