Перейти до

jb-fly

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О jb-fly

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. jb-fly

    Беспроводная сеть в поселке

    Ну да и тода нада чтото решать по поводу фильтрации сетевого трафика а то все людишки завалят Радиоканал !
  2. jb-fly

    USB удленитель

    Странно Я себе сделал ЮСБ удлинитель на 10 м и всё пашит! В часности веб камера а зделал я его из 10 м витухи ФТП и удлинителя для мышки провода не поял просто скрутил и заизолировал!
  3. jb-fly

    витая пара кат. 5е

    Ну и причём тут алюминий?? нормальный кабель 150 м. - 100мегабит! Есть кстати и медные кабеля которые некуда не свистят типа НЕТС котрорый рвётся когда его с коробки разматуеш! (это при температуре +5) а при минусе ваше изоляция распадается! А я говорю за нормальный качественный кабель!!!! (VECTOR\TARGA\SHIP)
  4. jb-fly

    Зарплата

    СТО ПУДОФФФ!! =) Вся сеть держется на техже монтажниках и они должны иметь достойную плату за это!
  5. jb-fly

    Протяжка витухи на тросе

    Могу скинуть фотку! А делается это так! (если используется самая обычная витуха) берём стальку (какую разницы особой нет хотя желательно не тоньше обычной вязальной проволки что на рынке продаётся) растягиваем либо на крыше либо на чердаке либо на земле и при помощи изоленты (либо провололи) крепим на стальку заранее заготовленные кусочки пластиковой гофры для электричества (кусочек гофры должен быть 1-1.5 см гдето) гофру необходимо закреплять по всей длине стальки на расстоянии 1-1.5 метра! когда всё закрепленно в эти кусочки гофры продеваем витуху и натягивам всё это между домами! после чег
  6. jb-fly

    витая пара кат. 5е

    Дорого чтото! У нас в Кривом Роге utp 5e 60-63$ a FTP 75-80$
  7. jb-fly

    Зарплата

    У нас зарплата монтажника 1000 грн если опыт работы больше года 1500 грн + премиальные!
  8. jb-fly

    =Точки и мороз=

    Самый лучший вариант засунуть точку в старую шапку или кусок ткани потолще замотать! и всё будет ок! У нас тоже в прошлую зиму одно сенао висло постоянно после того как замотали в шапку всё прекратилось!
  9. jb-fly

    Ящики

    А ещо в МЕТРО есть сейфы ао 115 грн с цифровым замком! для оборудования просто супер! а есть и по 108 с обічнім дверным!
×
×
  • Створити нове...