Перейти до

Alferov

Сitizens
  • Всього повідомлень

    432
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Alferov

  • Звание
    Оборотень

Посетители профиля

2 468 просмотров профиля
  • gall

  1. Alferov

    Stg-web With Mysql

    2008-08-01 00:08:26 -- Tariff tariff writing error. Couldn't save admin: Это не stg-2.405.9.8_STG-WEB с модулем mysql_store_mutex-0.68_STG_WEB!
  2. Alferov

    Stg-web With Mysql

    а настройки php соответствуют требованиям доки по установке?
  3. Alferov

    Stg-web With Mysql

    Сайт не видит файла script.js, в котором находятся все java-скрипты. Лежит он в корне. Не видит его сайт скорее всего по причине неверного параметра $stg_root_path
  4. Alferov

    Stg-web With Mysql

    Есть такое дело... мой косяк, прошу прощения. Для исправления надо изменить одну строку в mysql_store.cpp найти это: и заменить на это:
  5. Alferov

    Stg-web With Mysql

    Я как раз не вижу, что он валится на мускуле.
  6. Alferov

    Stg-web With Mysql

    Сегодня/завтра добавлю в mysql_store вывод в консоль всех действий, чтобы можно было понять где валится... если вообще валится из-за mysql_store. Как будет готово - выложу.
  7. Alferov

    Stg-web With Mysql

    А соединение в конфиге как настроено? Через сокет? А через TCP не пробовал?
  8. Alferov

    Stg-web With Mysql

    Выложил протестированную сборку stg-2.405.9.8_STG-WEB с модулем mysql_store_mutex-0.68_STG_WEB Качать здесь
  9. Alferov

    Stg-web With Mysql

    Появилась возможность проверить у себя. FreeBSD 6.2, mysql на соседнем серве, поставил с нуля, все работает. Таблицы в БД создал и стартанул. Юзеров/админов/тарифы создает/удаляет/редактирует. Все вроде нормально.
  10. Alferov

    Stg-web With Mysql

    Насколько я понимаю, он не находит тариф у юзера "abon100". Судя по всему в базе у этого юзера вообще отсутствует тариф.
  11. Alferov

    Stg-web With Mysql

    А новый модуль с базой уже созданной работает? Надо понять, где он стопорится, на создании базы или на подключении к ней.
  12. Alferov

    Stg-web With Mysql

    Коллеги. Есть новая пропатченная версия модуля mysql_store_mutex-0.68_STG-WEB Потестировать у себя нет никакой возможности. Есть желающие попробовать? ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ STG-2.405.9.8 Качать здесь
  13. Alferov

    Detailstat

    История сессий - Нажать ссылку на порядковом номере сессии.
  14. Alferov

    Stg-web With Mysql

    Связано это с отсутствием в структуре таблицы admins поля password_text. Прозевал я включение этой фичи в сборку. Пути решения три: 1. добавить в таблицу admins поле password_text [varchar(150)] 2. вычистить из mysql_store.cpp работу с этим полем и пересобрать модуль mysql_store 3. скачать заново патч/сборку и пересобрать модуль/стг Патч и сборку у себя на сайте обновил.
  15. Alferov

    Stg-web With Mysql

    Дело в том, что я не являюсь разработчиком модулей mysql_store. Я просто делаю патч, который вносит изменения в модуль, идущий в архиве с СТГ. Если есть другая, более новая версия модуля mysql-mutex, прошу предоставить ее, если есть конечно желание и возможность. Потестирую в боевом режиме и сделаю патч... это недолго.
×
×
  • Створити нове...