Перейти до

teranmag

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

teranmag's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. Завтра померяю напишу что да как , спасибо большое
  2. Не менял , подскажите какое должно быть напряжение ?
  3. я не могу подключить второй аккум к инвертору, пишет No Battery! я подключал его отдельно не использовав первый аккум который рабочий!
  4. А баг выглядел так же ?
  5. Добрый день. Хочу спросить о возникшей проблеме, может кто сталкивался. Месяца два собрал комплект который состоит из 1го фазного DEYE 6k и 2 акб Deye SE-G5.1 Pro-B ! 2 месяца все работало без нареканий, пока в один прекрасный момент инвертор не выдал ошибку и не начал издавать писк на весь дом! Писк сопровождался ошибкой которая ругалась на низкий заряд батарей! путем длительных манипуляций я смог подключить 1 аккумулятор он взял заряд и инвертор работает с ним нормально! при включении второго аккумулятора начинает гореть красная кнопка Alarm , при подключении его к инвертору инвертор пишет No Battery ! Почитав кучу постов в интернете я сделал вывод что проблема в прошивки самих акб ( какая прошивка стоит на второй я не знаю , на первой стоит 2008)! Сделав загрузочную флешку FAT32 и скачав на нее последнюю прошивку ( при этом поместив ее в папку upgrade) я попытался прошить вторую батарею , результат на видео (с чем связаны помехи со звуком на видео я не знаю) ! Прошить пробовал несколько раз, результат всегда один ! У кого какие мысли есть по этому поводу? буду благодарен любой помощи! video.mp4
×
×
  • Створити нове...