Перейти до

byran

Маглы
  • Всього повідомлень

    34
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О byran

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. byran

    Статистика для СТГ

    А для STG -2.4.01 подойдёт пользовательская статистика?
  2. byran

    sgconfig под Linux

    Блин, 300 раз смотрел, и только сейчас разглядел, и то, еле еле. Старею :tongue: , Спасибо, а мог бы и ненайти.
  3. byran

    sgconfig под Linux

    Дай ссылочку. если знаешь где?
  4. А как ты юзерам объсняешь, откуда получилась такая сумма? Например, у тебя за 1Мб = 0,15 грн, юзер за месяц насидел 100Мб, значит он должен отдать тебе 15грн, а ты ему выставляешь + 4.8576% = 15.728 грн. И, что молчат юзера? :loop:
  5. byran

    sgconfig под Linux

    Так это всё в Винде, а вот чтоб прямо на сервере где стоит СТГ? Вижу, что никто не знает, или не хотят говорить. Бывает
  6. byran

    sgconfig под Linux

    А какой не полный есть аналог конфигу. И как тогда управлять счётом юзеров? Может как-то на самом сервере можно.
  7. byran

    sgconfig под Linux

    Непонял, как работать то?
  8. Конфигуратор под Винду есть, а под Linux-ом как работать? Или сразу на сервере править, не пробовал, а если прийдётся, как тогда быть? У кого есть какой опыт?
  9. Foster меня заинтересовал ответ для Linux, а можно продолжение мысли? Что-то такое хочу поставить у себя. За ранее спасибо.
  10. А где проверить настройки на сервере, которые отвечают за отображение пинга в СТГ? Какие и что должно быть прописано? Для Федоры 3 (или Red Hot) например.
  11. Раньше пинговались,а когда перешёл на СТГ 2.4.0.1 , пингов не стало
  12. Была такая проблема у меня, после того как я добавил нового юзера. Потом удалил его, перезапустил СТГ и всё устаканилось. Пришлось с калькулятором пересчитывать все трафики, умножал, отнимал, прибавлял.... А было раз, начал СТГ считать как ему вздумается, просто тупо: одним по одним тарифам, другим по совсем другим, причём тарифов таких вообще не существовало, почему так и не выяснил, пришлось всех на один тариф перевести, да так и оставил, пока всё ОК. Больше не эксперементировал.
  13. У меня как не было пинга юзеров, так и нет. Перепробовал вроде всё, уже и забыл что пробовал. Вот опять решил заняться проблемой по новому. У кого какие были конкретно решения проблемы? Всех с Новым годом!!!!
  14. byran

    Не запускается STG

    Да, и спасибо lesha4ever буду завтра пробовать.
  15. byran

    Не запускается STG

    Ещё есть вопрос типа по теме, ситуация такая: сохранеие БД это хорошо, при аварийной отключке 220В от сервера-это плохо, есть УПС-его хватает скажем на 30 мин, не дали 220- выключай сервер, а если рядом нет ни кто с сервером, тогда и УПС не поможет. При разредке батареи УПСа хорошо бы коректно выключать сервак. У кого, какой опыт? Вопрос может и не по теме, а вроде и в самый раз. Я в нете немного нарыл, но для RH и FC не нашёл. Для FreeBSD http://www.opennet.ru/base/sys/apcupsd.txt.html и вот ещё http://www.opennet.ru/base/sys/smart_ups_nut.txt.html
×
×
  • Створити нове...