ну вообще то основной мыслью постинга было найти уже готовые сети в моем районе или единомышленников, которые читают сайты типа вашего или хаб.ру. обьявы вещь неплохая, народ может и пойдет, НО я ищу именно людей которые в этом разбираются, т.к. я сам не смогу ложить сети чисто физически (кто нить пробовал строить домашние сети сам лазая по чердакам когда тебя даже скоординировать некому ?) тем более с поломаной рукой, локалку я сам могу проложить, благо опыта хватает, а вот ДС...я думаю так мой вопрос прозвучит понятнее. ИМХО такие люди обычно обьявы не читают, а только в инете ;)
Чувак, это ты или не ты, знаю я долного Манома с ГП, если ты прикольно, я вот то-же пытаюсь у себя на районе организовать.