Перейти до

DimaB

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-1 Плохой

О DimaB

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. собственно для частной цели, хочу поднять парочку сервачков у себя дома, если пойдёт, то тогда уже буду искать что то другое. Нахожусь на 2 таврическом. Устроит подключение по любой из имеющихся локальных сетей. Если пойдёт, но стабильность будет хромать, тогда уже буду что то делать. нужно 25-30Мбит мир. в л.с. сразу плз.
  2. Куплю самодельную Стойку 19, вроде бы ничего сложного, мож кто делает или б.у. продаст не дорого. и обезьянку (для кидания воздушек) с моторчиком ) самому делать нет времени. жду предложений в личку
  3. DimaB

    CeLan

    спс. уже обратился.
  4. спасибо. а ещё предложения будут? может что подешевле. Желательно до 2х к.
  5. DimaB

    CeLan

    Кто занимается продажей в Украине!? Интересны модельки, типа Switch 1600Fi-EL и что с другой стороны оптики ставить!? ))
  6. Собственно нужен Сварочный аппарат автомат. Можно Аурору, фуджицу, эриксон, сумитомо. Главное в хорошем состояние, без приколов, рабочий, желательно хотя бы пару недель гарантии. + скалыватель. Кто что может предложить пожалуйста в личку с описанием, моделью, ценой и т.д. так же городом, где находитесь. Куда за ним ехать. ))
  7. Нужен интернет. Таврический район, любой таврический. Хочу поставить сервер в инете. нужен синхронный канал. подешевле естественно. без разницы какой метод подключения, главное срочно и подешевле. ответьте в личку до конца дня, с указанием вашего номера.
  8. во первых для раздачи адсл интернета в любом случае нужно настроить модем бриджем, а в маршрутизации поднять вызов по требованию. ТОгда обрывы в аське и играх прекратятся. по поводу высокого пинга какая при этом нагрузка на проц? если велика отключите шифрование VPN, сжатие, перенаправление, статистику в ТИ
  9. в Принцыпи сеть скажим не мелкого масштаба. И со старта до 6 месяцев существования разсчитываем около 1000 пользователей. +в будущем увелечение. Так что скажим если всё не по максимуму, то ближе к этому! Слушаю более подробные советы!
  10. И так. В Принцыпи есть нормальные финансы... и нужно около 4-6х системников. 1. фтп. 2. веб. 3. vpn 4. vpn 2 5. уже сам разберусь ))) игровой возможно Разскате и разьясните. Какое лучшее железо под каждый сервер! На что давать давление? на скорость винта? на память! Где что больше нужно. Какие лучше сетевухи ставить серверные? и т.д. езде бу стоять линукс... на разных срв - разная
  11. DimaB

    В поисках инвестора...

    Не ужели это и все предложение!? ну....
  12. В поисках инвестора, готового вложить не малые деньги в сетевой бизнес. Интересуют вклады от 100 000у.е. до 300 000. На весь диапазон расписан план и обьяснение. На все подробности отвечю. Пишите на dimacool@list.ru
  13. Здравствуйте. Подскажите, что нужно для IP телефонии кроме копьютера и линии инета. Какое оборудование нужно? как это всё выглядит!? Я оплачиваю только трафик? либо кому прийдётся ещё платить!? Какие лицензии!?
×
×
  • Створити нове...