Перейти до

silencerF

Маглы
  • Всього повідомлень

    12
  • Приєднався

  • Останній візит

silencerF's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. silencerF

    ? расшаривание интернета

    Хорошо, ставлю на другой диск чистый Vista (давно уже хотел).
  2. silencerF

    ? расшаривание интернета

    Все отключил. (в UG 2.8 небыло. Поставил 4.0, отключил и в нем) На всякий случай деинсталировал kerio winroute.
  3. silencerF

    ? расшаривание интернета

    Брандмауэр? Включен.
  4. silencerF

    ? расшаривание интернета

    Обьясни пожалуйста, как это сделать. У меня ничего не выходит. После установки и настройки по "quick start" блокируеться даже соединения между компьютерами подсети.
  5. silencerF

    ? расшаривание интернета

    А WinXP или Vista не катят? (Людей не много - 3 чел максимум)
  6. silencerF

    ? расшаривание интернета

    Да ставил я, но речь не об этом!
  7. silencerF

    ? расшаривание интернета

    Может быть, но компилить проги под Win из поз линукса и играть через эмулятор - не меньший изврат.
  8. silencerF

    ? расшаривание интернета

    Да мне и без нее запустить не удаеться.. Ставить провайдерский DNS сервер наверно нельзя (не работает все равно). Идентификация в сети по мак и IP
  9. silencerF

    ? расшаривание интернета

    Я как то пробовал убунту: пошли ошибки X-сервера, и прочая лабуда. Короче, это не проще, да и комп должен работать под Win
  10. silencerF

    ? расшаривание интернета

    А ему то что? Разве это запрещено? Все-равно эти люди для проверки почты и ICQ никогда не подключаться за 60грн/месяц Немогу настроить.. Объясните, пожалуйста, пошагово что и как. (для WinXP или Vista(под ней не пробовал) ) Необходимые проги есть (WInGate, WinRoute, UserGate, Winproxy).
  11. Блин, не туда вписал, а удалить нельзя, извиняюсь. Что делать? (не смейтесь если я в чем-то протупил, я не разбираюсь в теме) Ситуация: мой комп подключен к "домашней сети", которая через некий, скажем 192.168.0.2 шлюз имеет выход в интернет. Мой комп на сетевой карте "А" имеет IP скажем 192.168.0.111 Все работает. Задача: подключить через к моему компьютеру подсеть и предоставить им выход в интернет. Предположительная нагрузка - минимальная (почта, ICQ, форумы). Желателен учет иностранного траффика (если можно только общего - то не нужно) Попытка: на своем компьютере на сетевой карте "Б" я ставлю IP 192.168.1.1 шлюз и DNS 192.168.1.1 На втором компьютере я ставлю IP 192.168.1.2 шлюз и DNS 192.168.1.1 Между нами появляеться связь. И компьютер 2 может выйти в интернет. Проблемма: имена не транслируються в адреса. Т.е. второй комп может зайти на 213.180.204.8 но не может попасть на ya.ru Попытка решения (неудачная): я что-то слышал о необходимости создания прокси.. Поставил Proxy+ дал необходимые разрешения (проверил после установки локального WWW Server), но ничего не изменилось
  12. пгт Коцюбинское, ул. Паномарева
×
×
  • Створити нове...