Могу написать впечатления как пользователь сети YUBI-NET
Сеть постоянно лагает, инет падает, скорость закачки вообще Г. ресурсы постоянно не работают, был прекрасный ресурс warez, сделанный одним из пользователей сети, но он тоже что то лежит, был у нас чат с 5 каналами музыки, а из за лени администрации оказался не нужным, так как администрация сети решила проблему общения программой Network Assistant 4.1, video архив тоже работает очень редко, а то что много народу в сети, так это от без исходки, других сетей нету у нас, а на все замечания по работе, от администрации ответ один, не нравится, отключайся.
Вообщем буду доставать модем и всем не рекомендую подключатся к этой сети.
Наведите у себя порядок для начала и возьмите на работу квалифицированных сотрудников а не безграмотных студентов.
Как по мне, так это не сеть а лажа полная, говорю уверенно, так как, это не только моё мнение, поддержит меня большая половина сети.
Люди, у кого хорошие сети, приходите на наш район и создайте альтернативу глючной YUBI NET, мы все к вам подтянемся.