Перейти до

user_yubi

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано user_yubi

  1. user_yubi

    YUBI-NET

    Я извиняюсь за неправильную формулировку, исправляюсь, больше половины пользователей сети, хотя наверное практически все пользователи сети, не довольны услугами, но от того что нет альтернативы, терпят это всё. Жаль что закрыты форумы наши и люди с мир не могут почитать мнение об этой так называемой сети.
  2. user_yubi

    YUBI-NET

    Могу написать впечатления как пользователь сети YUBI-NET Сеть постоянно лагает, инет падает, скорость закачки вообще Г. ресурсы постоянно не работают, был прекрасный ресурс warez, сделанный одним из пользователей сети, но он тоже что то лежит, был у нас чат с 5 каналами музыки, а из за лени администрации оказался не нужным, так как администрация сети решила проблему общения программой Network Assistant 4.1, video архив тоже работает очень редко, а то что много народу в сети, так это от без исходки, других сетей нету у нас, а на все замечания по работе, от администрации ответ один, не нравится, отключайся. Вообщем буду доставать модем и всем не рекомендую подключатся к этой сети. Наведите у себя порядок для начала и возьмите на работу квалифицированных сотрудников а не безграмотных студентов. Как по мне, так это не сеть а лажа полная, говорю уверенно, так как, это не только моё мнение, поддержит меня большая половина сети. Люди, у кого хорошие сети, приходите на наш район и создайте альтернативу глючной YUBI NET, мы все к вам подтянемся.
×
×
  • Створити нове...