Перейти до

wooka

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

wooka's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. wooka

    UA.PON v6.0

    вообщем после перепрошивки OLT не загрузлся, подключили через RS232 порт, оказывается он начал уходить в ребут с такой ошибкой: BreakNum: 9, Offset: 0xfffe000 TaskID=2afb770, TaskName=OIR Exception Type:300-Data Access Interrupt R0 = 01aca0a0 R1 = 02af99b0 R2 = 00000000 R3 = 06cae530 R4 = 22e00a21 R5 = 00391260 R6 = 00000fce R7 = 00000004 R8 = 00000000 R9 = 00000000 R10 = 06cae54c R11 = 01aca0a4 R12 = 000002a7 R13 = 00000000 R14 = 00000006 R15 = 00000000 R16 = ffffffff R17 = c4ec4ec5 R18 = 00000000 R19 = 0165f6b0 R20 = 00000001 R21 = 02afaf1c R22 = 00000003 R23 = 01700000 R24 = 00000002 R25 = 00000040 R26 = 00000001 R27 = 00000001 R28 = 02afaef0 R29 = 06cae128 R30 = 06cadd20 R31 = 06cae530 MSR = 0000b032 LR = 00741018 CTR = 003886a0 IP = 00741038 dar = 22e00a21 dsisr = 40000000 fpcsr = 00004000 в итоге снесли загрузочный конфиг, загрузился нормально. модель OLT P3616-2TE Вопрос: Обновился, появилась такая же ошибка. Прошивку качал с другого источника, о промежуточных перепрошивках не знал. Как удалить конфиг, если голова в циклическом ребуте? Была - version 10.1.0C build 18144 Прошивался - version 10.1.0Е build 29657 Ответ: CTRL-P при старте головы, и откатиться до прошивки 21324. После можно прошиваться в новую прошивку, в моем случае 29657 нормально запустилась.
  2. Сельсовет считает что такой вопрос может решаться только с ними, нам не принципиально, к тому же собираемся размещать оборудование на коммунальной собственности села. С другой стороны тянем, как и все по столбам, хоть столбы и собственность обл.энерго, но стоят они то на земле сельсовета. Раз хотят - то решили сделать.
  3. Поделитесь, пожалуйста, формой заявки в сельсовет для постройки PON по селу, решение по такой заявке принимает местный исполком. вроде как можно в свободной форме писать, но хочу выдумывать велосипед. Еще, было бы хорошо, если вкратце описана сама технология.
  4. Еще есть? писал Вам в личку.
  5. у меня есть сеть, я хочу леголизации бизнеса, я регистрию юр.лицо, подсажите какие виды деятельности при этом выберать? очень важна спрощена систама оподаткування, при налого облажении.
  6. wooka

    Договор с ЖЭКом.

    и мне можно копию договора? зарание спасибо. wooka@ukr.net
×
×
  • Створити нове...