вообщем после перепрошивки OLT не загрузлся, подключили через RS232 порт, оказывается он начал уходить в ребут с такой ошибкой:
BreakNum: 9, Offset: 0xfffe000
TaskID=2afb770, TaskName=OIR
Exception Type:300-Data Access Interrupt
R0 = 01aca0a0 R1 = 02af99b0 R2 = 00000000 R3 = 06cae530
R4 = 22e00a21 R5 = 00391260 R6 = 00000fce R7 = 00000004
R8 = 00000000 R9 = 00000000 R10 = 06cae54c R11 = 01aca0a4
R12 = 000002a7 R13 = 00000000 R14 = 00000006 R15 = 00000000
R16 = ffffffff R17 = c4ec4ec5 R18 = 00000000 R19 = 0165f6b0
R20 = 00000001 R21 = 02afaf1c R22 = 00000003 R23 = 01700000
R24 = 00000002 R25 = 00000040 R26 = 00000001 R27 = 00000001
R28 = 02afaef0 R29 = 06cae128 R30 = 06cadd20 R31 = 06cae530
MSR = 0000b032 LR = 00741018 CTR = 003886a0 IP = 00741038
dar = 22e00a21 dsisr = 40000000 fpcsr = 00004000
в итоге снесли загрузочный конфиг, загрузился нормально.
модель OLT P3616-2TE
Вопрос:
Обновился, появилась такая же ошибка.
Прошивку качал с другого источника, о промежуточных перепрошивках не знал.
Как удалить конфиг, если голова в циклическом ребуте?
Была - version 10.1.0C build 18144
Прошивался - version 10.1.0Е build 29657
Ответ:
CTRL-P при старте головы,
и откатиться до прошивки 21324.
После можно прошиваться в новую прошивку,
в моем случае 29657 нормально запустилась.