Перейти до

!Zver!

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О !Zver!

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. !Zver!

    Покупаем сети в Чернигове!

    Ты не успел те сообщения которые народ написал почитать Vlamos помодерировал... Плохо, хотелось бы почитать, у меня врагов много, так что интересно было бы!!! Ведь народ у нас такой, что только писать и может, а больше ничего!!! Мне тебя жалко!!!! Ты прикрываешь кого-то большого своей СПД, либо ты наивный мальчик, что скорее всего!!!! Ты мало знаешь о том, что твориться вокруг тебя, я бы тебе посоветовал хорошо подумать, перед тем как тратить свои кровные деньги и силы, а также нервы на свою «городскую оптическую» сеть!!!!!! :-/
  2. !Zver!

    Сеть "TwoTowers"

    Для подробной информации обращайтесь ICQ Number: 233-869-428 Primary Email: andrew_zver@rambler.ru
  3. !Zver!

    Интернет от кабельного ТВ

    Там возле нивы развиваеться две сети это только мне известно две, а их может быть и больше!!!
  4. Добро пожаловать в сеть "TwoTowers": ул. Боженко 100, 102 И близлежащие дома
  5. Но добавили другое, что если оказывать услуги постоянно, то надо платить налоги, так, как наемному работнику. Получается, что ты нанялся на работу к своим абонентам. Об этом и речь. А где єто написано??
  6. Щас веду над етим работу......!Напиши мне свою аську или мыло буду тебе сообщать про успехи или увы промахи!!!
  7. Я тоже не догнал ты про что зачем что то конектить через радио сеть если есть возможность протинуть кабель темболее комп стоит совсем рядом!!Обьясни нормально!! :muu:
  8. Мое мнение если объединятся то только для того что бы делать общие проекты !!То есть каждый остается при своих клиента и ценах на Интернет но возможно надо делать что то дорогостоящее тут одной сети и самое главное одному двум человекам не справится (сходи туда сюда, договорись, обговори, убеди и настрой ,сделай рекламу и так далее….. )каждый человек способен на разные вещи кто кабель хорошо прибивает кто умеет убеждать и так далее….в одном человеке этих данных нет. Тут вывод что бы что то сделать успешное и приносящее денег надо уступать не смотря у кого сколько клиентов если совместно возмо
  9. !Zver!

    Помогите!!

    Я недавно зделал сеть установили мне старгайзе!!Вскоре я напортачил решил поменять имя admin и стандартный код 123456 удалив его не создав нового админестратора после этого старгайзер не пашит вернее он вроде как роботает только вот я изменить нечего не могу!!Я пробовал сам в папке admins создать файл admin.adm не помогает!!! Помогиттееее!!!!
×
×
  • Створити нове...