Перейти до

alex_mz

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О alex_mz

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. отписал в личку по поводу 9619. А что к нему можно датчик навесить? Какие? Сколько? Спасибо.
  2. День добрый. К этим моделям подходит, но у меня уже все карты разобрали... http://www.apc.com/us/en/faqs/FA237786/- вот по совместимости карт. Пока что в наличии у меня ничего нет. Если будет что в течение месяца - могу отписать Вам. Отпишите если Вам не сложно. Заранее спасибо.
  3. будет ли работать с apc apc sua1500i apc sua1000i Если да в бронь 2 штуки.
  4. alex_mz

    Ванды Василевской, 7

    Добрый день София. Сколько стоит подключение? Абонплата в месяц? Реальный ай пи? можно в личку. Спасибо.
  5. alex_mz

    Ванды Василевской, 7

    Добрый день. За неделю 1 предложение. В центре Киева что нет больше операторов по этому адрессу, которые готовы предоставлять услугу?
  6. Добрый день. Необхоим интернет по адресу- Ванды Василевской, 7 : - эзернет - не мнее 10 мегабит. Предложения в личку. Спасибо.
  7. Зашел почитал, прежде чем писать. А на форум зашел, чтобы тот кто знает объяснил как управлять этим видом доменов. Жесть какая то. Есть же нормальные админки на именах. Для нормальных доменов. А с gov.ua сплошная загадка. Есть Хостмастер. Но он не владем нс серверами. И говорит что надо указывать нс сервера какого то оператора. Вот ищу оператора чьи нс серверы можно указать и управлять через них доменом. Если у кого то есть опыт по данному виду доменов. Просьба поделиться опытом. Заранее большое Спасибо.
  8. Добрый день. Достался на работе домен *.gov.ua. Подскажите пожалуйста регистратора, который обслуживает данный вид доменов. С нормальной админкой. imena.ua не обслуживают. Спасибо.
  9. Что то поликом разочаровал. Подключение 3000 тыс грн. И абонка 250 грн за 100 на 100. Меньше тарифов нет. Странная стратегия по ценам. Вроде бы и не богатое село.
  10. Обоснуйте пожалуйста. ПОтому как хотел спрыгнуть с асусов для дома. На микротики.
  11. После того как люксеон грохнул agm батарею. Ищу замену ему. Необходимо: - не китайская балайка - мощность 1000 ват - синус - внешние батареи 2 по 12 вольт (по 100 ампер) (24 вольта). подобные FTB100-12 Northstar - не дорого. Спасибо.
  12. если не секрет, какой солнечный инвертер взяли, который заменил вам ибп. Спасибо.
  13. alex_mz

    Продам IP телефоны Cisco CP-7940G

    он может работать с обычным сипом который к примеру дает задарма или интертелеком? сложно ли программирование.
  14. 1320n - хотел уточнить, так как тема про дуплекс а в названии нет буквы d? данная модель без дуплекса? спасибо
  15. Подскажите пожалуйста. За пару лет поменялась ли ситуация по организации нормально безлимитного интернета в Калиновке? Спасибо.
×
×
  • Створити нове...