Перейти до

GangBang

Маглы
  • Всього повідомлень

    22
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О GangBang

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. GangBang

    Нет линка - не обосновано

    Сопротивление на обоих линках 26 Ом, но че-то один работает, другой - нет. Это в том случае, если с другой стотроны линка кабель включен в свич\сетевуху, сопротивление кабеля около 8 Ом на 100 метров. Мистика нах... Видать надо купить нормальный тестер, на который денег нету. Другого решения не вижу.
  2. А сколько обработаная оптика стоит - например 70 метров уже с коннекторами???
  3. GangBang

    Нет линка - не обосновано

    Дк, а тестеры какие нибудь есть для того чтобы промерять какой шнурок и примерное растояние на котором обрыв? Да, и сколько эти цацки стоят?
  4. GangBang

    Бизнес план

    Да, я понимаю. Мне посоветовали обратиться к подобным людям и у меня есть намерение в понедельник пойти и договориться с одним человеком. Но есть еще одна причина по которой я очень прошу образец бизнес-плана - то что и экономист может всего не учесть!!!
  5. GangBang

    Бизнес план

    Ничего конкретного, в большинстве все вода - перечитал все. С вопросами о лицензиях я уже разобрался - остались Бизнесс-план и проэкт
  6. Митя. Ну так я ж понятное дело буду подстраивать проэкт под свои узловия!!!! Мне только нужно знать что писать и в каком порядке. Вот и прошу наглядный пример. Если кто-то сделал и доволен, пожалйста прошу похвастать и тем помочь мне в создании бизнес-плана.
  7. Мне нужно в бизнес-плане описать проэкт, а то кто его делал - это как мне сказали никого не волнует. Прошу дать образцы если кто может!!! Плз...
  8. GangBang

    Бизнес план

    Вот так и выходит что ничего толком то на форуме и нет, каждый сидит и в крысу радуеться что все сделал. А на форуме отписаться впадло!
  9. GangBang

    Бизнес план

    + еще разрешение с ЖЕК забыли! :00: :-|<
  10. GangBang

    Бизнес план

    zacar, ок я тебе б-п дам, и єтот перешлю. Помоги с проэктом!
  11. zacar, 200 вечнозеленых это не много. Раскажи особености проэкта что там нужно описывать и по какому принципу и как это должно выглядеть если можно скинь инфу или что-то подобное на voldmair@mail.ru а я в свое время скину тебе свой бизнес-план, только немного погодя так-как сам только начал! :00:
  12. GangBang

    Бизнес план

    zacar - спасибо за инфу. Свой бизнес-план пишу, и чувствую что затянеться это недельки на три, потому как прийдеться нанимать людей для помощи - так-как серьезный бизнес-план пишеться не на пару страниц, а на полсотнях стр. и поверьте очень слдожно все описать, - от проэкта до сертификатов на оборудование! Думаю выложу его но попозже когда он будет готов - поверьте гимора очень много, тем более когда у тебя еще и инвестор. А тот бизнес план пересылать особого смысла нет - так-как, там простые расщеты!
  13. GangBang

    Бизнес план

    Да и еще одо очень главное, суть темы. Мне нужен бизнес план в котором бы четко все выкладывалось. Тоесть главноя моя цель - дать понять инвестору чего я действительно хочу добиться. Конечно спасибо mitya_90 за его работу, но я нуждаюсь в более серьезных документаы, масштабом побольше стандартного!
  14. GangBang

    Бизнес план

    Ну ты в принципи прав, нужен сертификат!!! Где пробить мен кучу сертификатов. начиная от вок, утп, свичи, медиаконвертеры итд итп!
  15. Да, ситуация как я вижу плачевная. И КАК Я ПОНИМАЮ - ЭТИ ВСЕ ЛИЦЕНЗИИ ПОЧЕМУ-ТО И НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! :0-0: Вобщем нужно было создавать тему - типо "Ищу людей которые получили лицензию на предоставление телематических служб" тогда это не сайт о сетях будет, а сайт знакомств!
×
×
  • Створити нове...