Перейти до

sergotm

Сitizens
  • Всього повідомлень

    260
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О sergotm

  • Звание
    Точу Зубы

Посетители профиля

3 310 просмотров профиля
  1. sergotm

    Умеет ли Dell Powerconnect 3024

    Вы таки про 3024 или про 3524? 3524 вполне приличная модель, можно привязывать мак к порту + есть полноценные acl. выдержит атаку арп-спуфинга? не спухнет? iptv (voip) отработает? оптион 82 врядли?
  2. sergotm

    Умеет ли Dell Powerconnect 3024

    ну влан хоть умеет 3524?
  3. sergotm

    Умеет ли Dell Powerconnect 3024

    Т.е цель- создать аутентификацию в биллинге по ип+ мак с предотвращением их подмены в сети... Кто пользовался, дайте совет плиз...
  4. sergotm

    Умеет ли Dell Powerconnect 3024

    что и касается 5324. С уважением.
  5. 1.Умеет ли Dell Powerconnect 3024 привязывать мак к порту? 2. Сможет ли абиллс аутентифицировать клиента по ип+мак на этом свитче?
  6. имеется сеть с нуля. планируется абиллс. какие требования? на вход по оптике гигабит россии и 100 (пока) мира, как собрать на обычном кампе, какие сетевки? я так понимаю 4 гиговых и одна на борту для управления, свич за серваком в сеть 24 портовый тупой либо умный гигабитный..И главный вопрос по авторизации, как поднять авторизацию без создания подключений. Воткнул кабель и доступ напрямую?
  7. sergotm

    220 по тросу

    Ну раз на то пошло, бери оптику с медными жилами. Но цена там явно выше. В чем проблема запитать узлы с щитовых? ПО МЕДИ МОЖНО 220 ПУСТИТЬ?каково максимальное расстояния или нет ограничений по длине цепочки с оптикой с медными жилами?
  8. sergotm

    VOIP-WIFI

    НАСКОЛЬКО ДРУЖАТ(МИОЖНО ПОДРУЖИТЬ) САБЖ, ТРАНСЛИРУЯ VOIP ПО WIFI? СКОЛЬКО ЮЗЕРОВ МОГУТ КУШАТЬ СОДНОГО ЭНД-ЮЗЕР БЛЮБОКСА?
  9. sergotm

    220 по тросу

    А! ПРИДУМАЛ. КЛАСТЬ РЯДОМ ОТДЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ ДЛЯ 220! А ЗАЧЕМ РЕЗАТЬ ЧУЖОЕ ДОБРО! ВНЕСЬТИ В МАТ. ЧАСТЬ!
  10. sergotm

    220 по тросу

    понял... а как еще запитать, без вывода в щитовые? гроза - отключил всю цепочку нафиг... трансформаторы, пое - головняк... где дешево и сердито?
  11. sergotm

    220 по тросу

    http://vago.ua/ru/catalog/ftth/345/ c ПРОВОЛОКОЙ, ПРИЧЕМ С ДВУМЯ! ЗА ЯЙЦА НЕ БОЮСЬ, C "ЛИСТ"`ОЧКОМ НА ОРгане из органов....
  12. Каков лимит подачи напряжения по тросу оптического или ftp кабеля? Можно ли подать 220 напрямую на всю цепочку топологии и забирать стандартными бп от свичей? Чем чреваты последствия такого рода запитки свичей? Прооблема доступа к щитовым и материальная в установке дополнительного poe оборудования. С уважением.
  13. Всем привет. Нужно создать сайт с вебкам услугой. Читал что для этого достаточно установить на сервак RED5, но какой должен быть конфиг сервака? Планируется проведение конференций с возможностью подключений до 100, а в будущем и еще больше трансляций в день. Как это правильно организовать, какой конфиг сервака должен быть и какие подводные камни? Кстати почему в инете еще нет подобных сайтов?
  14. sergotm

    Что делать дальше?

    еслиб они покупали и брали на работу, гады не хотят покупать а на работу брать тем более...
  15. sergotm

    Как продать сеть

    70 грн за абонента
×
×
  • Створити нове...