Итак... есть локалка... до 20 машин.
Нуно (на серваке ТОЛЬКО Windows 2k/XP..... в крайнем случае, если все необходимости будут удовлетворены Win 2003):
Поставить ДНС-сервер что б все, прописав его, могли ходить не http://10.1.1.1 (10.1.1.1:80), ftp://10.1.1.5 (10.1.1.5:21), а www.site.net и ftp.files.net. Ранее использовался Kerio WinRoute Pro(kerio-wrp-425-ru-win.exe), сейчас триальность кончилась Ж-) Регистрировать или переходить на новую версию не предлагать - не подходит.
Сюда же, если возможно (или может это должен быть веб-сервер такой? связка веб-серверов?) что б моно было хостить на одной машине разные сайты: то есть например http://10.1.1.1:80 = http://www.main.net, http://10.1.1.1:81 = http://www.user.net и так далее. Либо это будут подкаталоги, но http://10.1.1.1:80 = http://www.main.net, а http://10.1.1.1/site1:80 = http://www.site.net.
нужен NAT-сервер для раздачи нета. Раньше использовался тот же Kerio WinRoute Pro(kerio-wrp-425-ru-win.exe). Теперь от него отказались. Вернуться не предлагать.
Ну, народ, кто что использует для таких целей? Что посоветуете?