Перейти до

Jass

Маглы
  • Всього повідомлень

    28
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Jass

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 11.01.87
  1. Jass

    Переход на новый месяц

    Спасибо! Хотя и без перезапуска СТГ помогло
  2. Стуация след.: Вчера выключали сервак... сегодня как всем известно уже ноябрь )) дык вот... включили сервак, а всё как было так и осталось... трафик не обнулился, абон плата не списалась... и т.п. Подскажите как быть в этой ситуации!?
  3. А этот конфигуратор с МуСКУЛьной БД робит?
  4. Jass

    Новая сборка СТГ 2.4

    А какая-нибудь инструкция по установке этой новой версии есть?
  5. Jass

    Stargazer не дружит с Utf-8

    +1 поддержка утф нужна!
  6. Jass

    Stgapi

    может веб и гибче и удобней, однако не накаждый сервер с стг можно поставить апач+php+ещё чего нибудь.... и что же этому может помешать?
  7. Jass

    Stgapi

    +1 мой пост был первым на эту тему ))))
  8. чё то до мну не даходит как патчить... кидаю файл patch.diff в дистр стг/projects/stargazer запускаю patch -p1 <patch.diff и никуя... говорит файл не найден укажите путь до файла... до какого файла? можно инструкцию поподробней чем на первой странице! Заранее спасибо!
  9. Jass

    Stgapi

    дык это никсовый конфигуратор... плохо...
  10. Jass

    Stgapi

    webmaster[G]ja5s.net
  11. ещё одна полезная на мой взгляд фича: удаление группы пользователей (или применение каких-либо общих действий для выделенных пользователей), а точнее выделение в осн. таблице не одного, а нескольких пользователей (с помощью шифта и контрола)!
  12. Jass

    Stgapi

    почему? помоему вэб интерфейс гораздо лучше конфигуратора, т.к. все настройки админов и юзеров храняться на сервере и не привязаны к конкретному компу... + имхо, повышенная безопасность (с хттпс), т.к. конфигуратор, имхо, не шифрует соединение! потому что: а) сейчас почти готов модуль мускуля, и придётся ваше детище переписывать под него. б) есть уже куча других веб морд, я тока три насчитл не считая авторской оригинальной. и тд. а) Переписать чтобы брал из мускуля а не файла не проблема... б) Я тока одну видел достаточно функциональную, но она с зашифрованным кодом идет, что не при
  13. Jass

    Stgapi

    почему? помоему вэб интерфейс гораздо лучше конфигуратора, т.к. все настройки админов и юзеров храняться на сервере и не привязаны к конкретному компу... + имхо, повышенная безопасность (с хттпс), т.к. конфигуратор, имхо, не шифрует соединение!
  14. Jass

    Stgapi

    Собственно сабж. Интересует синтаксис работы с АПИ старгазера! Собираюсь писать веб-интерфейс, но для этого нужно знать принцип работы стг! ЗЫ: если руками редактировать профайлы пользователей, то стг автоматом это обновит или ему надо сказать что-то типа "Обнови инфу"?
×
×
  • Створити нове...