Круто. От такой помощи никто не откажется. Правое дело делаете =))
А можно ли сделать модуль postgresql_stg2 ? =))
Да хоть oracle_stg2 =)
Я уже делал патч, который позволяет писать детальную статистику в mysql базу, как видно из самого патча, это всего-то несколько строк кода. Но в этом случае, я не вижу необходимости в таком модуле, ибо стг все равно не сможет брать наши измененные данные из базы. В смысле, если мы меняем данные в базе о имени пользователя, то стг этого не узнает. Рулится он ведь только через конфигуратор...
1. Во первых stg будет знать о изменениях в БД, так как делать эти изменения будет сам.
2. Через модуль mysql_stg2 можно будет писать в базу все доступные данные, начиная с юзеров и заканчивая логами.
3. Коннектор к базе в данном модуле будет в виде отдельной либы, поэтому реализовать работу с postgre либо с ораклом будет довольно просто.
4. К концу данной недели коннектор будет готов в виде беты.
Валожу вам на тестирование.
:argh: