Перейти до

Назар

Маглы
  • Всього повідомлень

    26
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Назар

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 16.03.87

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На работе провели сетку (8 машин). Инет от Укртелефона :-), ADSL 128 kbps. Соединяю модем (ZyXEL, IP:192.168.1.1) к свечке. Включаю на модеме режим роутера, инкапсуляция: PPPoE,ввожу логин,пароль и ставлю галочку "Постоянное соединение". На клиенте ставлю шлюз 192.168.1.1. Когда ставлю только на своей машине, в нет ходит отлично! Я же на работе,нужно и зам. нач. кинуть нет, и секретарше... И тут начались грабли: модем пингуется,а в нет не ходит,как с моей стороны,так и от зама,и т.д. Иль может лучше модем переключит в мост и прикрутить к сервачку?!
  2. Нет,только за Интернет...
  3. Сам я из провинциального городишка(население - 10K).Был сегодня у кабельного провайдера,они разворачивают сеть по TV кабелю: за подключение просят 100 грн., каб. модем покупать у них-250 грн., абонка - 20 - 25 грн.,нет - 0.15 грн. за 1Mb.Но в нете сидеть не собираюсь (есть на работе), толко в локалке. Говорят что работают по EuroDOCSIS... Сами нет берут у УкрТелекома -- 512 kb/s ADSL!! Скоро потянут оптику. Что скажите насчёт цен,стоит ли подключаться?
  4. Daniil,загляньте сюда: http://32.net.ru/index.php?act=ST&f=5&t=12&s=
  5. 6 мес. юзаю NOD32, 15 клиентов,обновляются с локального зеркала.... Проблем нет!
  6. Увожаемый товарисчь Shubin, поделитесь пожалуйста ссылочкой на iso... : - )
  7. Назар

    создание Wi-fi сети

    Спасибо...и извиняюсь если оскорбил... Мне бы хотелось узнать ваше мнение насчёт секторных антенн. И вообще стоит браться за WiFi в часном секторе?
  8. Назар

    создание Wi-fi сети

    Думаю itl2044 вы ошиблись форумом,вам на - Петросян.ру... Если по делу, то попрошу аргументировать свои высказывания! всётки пионЭр...
  9. Назар

    Строим Wi-fi своими руками

    Увожаю ваше мнение ув. Alex_E! (чувство юмора вам не занимать) Кто пользуется антенной Amos,скажите на каком расстоянии уверенно (без потери пакетов) держится линк?
  10. Назар

    Строим Wi-fi своими руками

    А в чём вообще различие между Amos 9 и Amos 3? Скачал с сайта doc в rar архиве с описанием изготовления Amos антенны,но ничего не написано именно про 9 или 3.... Скорее всего что-то я не догоняю.......
  11. Назар

    Строим Wi-fi своими руками

    Если например использовать две антены Amos 9 (130 град.) чтоб смотрели в разные стороны,как их подключать к одной ТД,иль нужно две ТД?
  12. Увожаемый zulu_Radist,сможете пожалуйста,хоть в Painte,показать топологию,со всеми свичами,оборудованием и т.д. Скиньте на: localhot@izmail.uptel.net Если конечно это вас не затруднит. Просто смотрю в сторону витой пары...
  13. Скажите N.Leiten,где вы админите свою сеть? В смысле: частный сектор,или высотные дома?
  14. Назар

    Радиосети

    навряд ли =)
  15. Согласен с Queeq. У наших кабельщиков есть мода ставить дешевые разветвители (тройники),да ещё так ставят,что оплётка кабеля выступает на 2 см!!!Ужас!
×
×
  • Створити нове...