Перейти до

SabaN

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О SabaN

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. SabaN

    Stargazer Calc Log

    Вообщем, решил я воспользоваться этими 2мя php скриптами... Вроде показывал всё правдоподобно. Но после того как я создал одного пользователя и добавил ему на счет сначало 5 рублей потом 3 рубля. Задал соответствующим образом все требуемые параметры и увидел 13 рублей!!!! как я понял 13 рублей сложилиь так: 5+(3+5). Подскажите, пожалуйста , может я чего не допонял, как так всё же получается???
  2. В общем на серваке раздающем инет в качестве планировщика используется nnCron. Решает многие насущьные задачи одна из которых поднятие отпавших подключений. Так вот после перехода на Win2003Serv он отказывается поднимать онные. Хотя на WinXP все РАБОТАЛО! В логе пишет вот чё: "Системе не удалосьнайти запись телефонной книги для этого подключения". Кто знает что с этим можно поделать - подскажите....
  3. В общем такая проблема... Для раздачи траффика используется Win2003 & TI. Провайдер предоставляет мне несколько PPPOE подключений(с разными логинами\паролями) для доступа к разным сетям. Подскажите как коррекно настроить всю систему, чтобы разный траффик гнался по разным подключениям? Как я понимаю нужно (1) чтобы NAT был включен для каждого подключения (а их 4-5 шт.), а Win2003, по - моему, позволяет "разрешить общий доступ" только ч\з одно... (2) Корректно настроить таблицу маршрутиризации.
  4. Пассиб!!! Как попробую - отпишусь...
  5. У провайдера есть пиринговые сети, цена на них снижена. Я интернет раздаю посредством ТИ (версия ТИ: 1.1.4.19; winXP SP2). Так вот, стал я настраивать фильтры для групп пользователей. Всё делел по мануалу, который идет вместе с ТИ. Однако, в конце концов получаю интересную ситуацию... В мониторе работы делю занчение столбика "Сумма за трафик" на значение столбика "Трафик" и получа значение примерно равное заданую в настройках группы как "цена за трафик" не зависимо от того к каким ресурсам я обращался (глобал или пиринг), НО в "Сетевой статистике" в столце "атрибуты" я всё же вижу те параметры
  6. А этот лог ведется на той машине где стоит старгазер иль на машине ператора???
  7. Т.е. как я понял старгазер пишет логи в обычные текстовые файлы... А сушествует ли готовый инструмент для их обработки??? И ещё, выложьте кусок такого лога....
  8. 1) Network Administrator - не подходит ибо там НАТовский трафик не считается.... 2) Под контролированием операторв я подразумевал слудующее: пришел я в клуб вечером, после ряда манипуляций увидел статистику за день(а лучше за определенны интервал времени): когда/кто/сколько добавил на счет клиенту.
  9. 1) Network Administrator - не подходит ибо там НАТовский трафик не считается.... 2) Под контролированием операторв я подразумевал слудующее: пришел я в клуб вечером, после ряда манипуляций увидел статистику за день(а лучше за определенны интервал времени): когда/кто/сколько добавил на счет клиенту.
  10. Я не пользовал еще СтарГазкр... Скажите, а он удоволетворяет моим треббованиям??? (Пост №1)
  11. Я ж про него писал выше, щас его и использую, ОДНАКО там нету контроля за операторами!!! А этот параметр один из определяющих!!!
  12. В общем: есть интернет кафе, блокировка и подсчет времени ведется программкой GameAdmin , она не позволяет считать трафик. Для раздачи инета используется ТИ. ТИ модернизированый, потому как не устраивало отсутствие контроля за операторами зала (кто скока кому закидывал и когда). Сейчас же хочется перейти на *nix совую систему вот что хочется получить: 1) Раздача инета посредствам NATa 2) Клиенты авторизируются IP+MAC 3) Цену на Трафик можно менять в зависимости от направления 4) Клиент под win для оператора, чтобы закидывать деньги на счет клиента 5) Контролирование действий оператора
  13. Бывает ли такое??? Хочу чтобы была удаленная командная строка у меня на сервере а дотуп к ней был посредством ICQ??? Например, я с мобилы подключаюсь в аську, авторизируюсь и могу посылать DOSовские команды и получаю ответ ???
  14. Инет раздается Траффик Инспектором.
  15. Разорваться то оно разорвется... так ведь его и востановить нужно!!!
×
×
  • Створити нове...