Jump to content

Хоббит

Muggles
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Хоббит

  1. 1250 грн.
  2. Грид 1 хотите 27 грид берете ставити 27 решетку хотите 23 грид ставите 23 решетку. В самом устройстве выбираете какая сетка стоит.
  3. Продам голову м5 + сетку с стаканом и креплением 27 + сетку с стаканом и креплением 23 +родной пое. Хотелка 1350 грн.
  4. Какая цена?
  5. Куплю 2 шт 1у с автоматом.
  6. Есть ли возможность обмена с доплатой я вам е6750 +доплата
  7. Я вам написал письмо сразу после вашего поста. Вы обещали отправить в итоге оборудывания не оказалось.
  8. Собрал антенну. Тему можно закрывать.
  9. Сейчас уже едет ко мне такой комплект. Если что то не приедет обращусь к вам.
  10. С резетом?
  11. Куплю заднюю часть корпуса которая крепиться к решетке или тарелке Nanobridge M5, Nanobridge M2, Airgrid M2, Airgrid M5
  12. Может быть и одинаковые но на фото в 1 посте их нет.
  13. Нужна задняя часть корпуса грида 5 с которой выходит кабель.
  14. Сетку купил. Нужна задняя часть головы старого образца.
  15. Предлагайте цены. Кстати как визуально отличить 27 от 23?
  16. Если можно до конца месяца 2 шт придержать забрал бы.
  17. Фото 325 и за сколько отдатдите???
  18. А можно фото с разных ракурсов DNS 325 на предмет потертостей и царапин. Так как для офисного наса очень слаб а для дома нужен внешний вид.
  19. Sns.net.ua там покрыты все многоэтажки. Цена вопроса обговаривается в офисе манагер Сергей. В контактах на сайте есть телефоны. http://www.sns.net.ua/cover/
  20. У меня тоже не получилось. С тика пинг идет, с клиента нет. Повозившись - надоело, купил tp-link 1043nd.
  21. Интересует цена в месяц за 15 мб И откуда можно забрать в старом городе
  22. Начнем с самого главного. Для начала нужно попробовать подрубив один комп напрямую в адсл модем и проверить. Сейчас сделал так!(временно)с модема взял патчкордом соединил с свободным портом в тике и сделал бриджом с интерфейсом смотрящим в локалку. Выключил DHCP на тике и удалось смотреть каналы. Теперь соответственно при подключении по пппое при переключении каналов все виснет (естественно так как скорее всего меняется маршрут) Если пойдет, настраивать в микротике ижмп прокси проски настроил согласно мануала на офф сайте. одновременно с этим разрешить хождение пакетов ижмп на микротике, а также его форвард Вот на этом следует остановиться обьясните как это сделать.
×
×
  • Create New...