Перейти до

Gmen

Сitizens
  • Всього повідомлень

    556
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Gmen

  • Звание
    Вампиреныш
  • День народження 24.11.86
  1. В Киеве ты читаешь вообще?
  2. ну на счет бенза это была шутка Ну так где работодатель??? а?
  3. Добрый день, Флудеры )))) Шутка Требуеться еще работник вам? Я готов пойти на собеседование, живу в Киеве, имееться личный скутер)))), оперативное решение проблемы гарантированное )))
  4. Бомба ))) Нашли из чего рекламу себе сделать )
  5. Gmen

    Опять Postfix

    А как его разрешить????
  6. Gmen

    Опять Postfix

    Добрый день. У меня стоит Postfix на FreeBSD. Все работало нормально и в сети все работает нормально. Но иногда бывает нужно из первого попавшего места то есть не в сети, получить почту и отправить, с получением проблем нет, а вот отправка не хочет приходит вот такая фигня: Out: 220 MyNET Mail Server In: EHLO facb5b6fd43c477 Out: 250-mail.mynet.kiev.ua Out: 250-PIPELINING Out: 250-SIZE 20000000 Out: 250-ETRN Out: 250-STARTTLS Out: 250 8BITMIME In: STARTTLS Out: 220 Ready to start TLS In: HELO facb5b6fd43c477 Out: 250 mail.mynet.kiev.ua In: MAIL FROM: <info@
  7. проблема лишь в том что ЭТО НЕ ВИНДОВС сервер, и 1С по ФТП не работает. Та и юзеры по сетевому окружению привыкли, и если чесно гемора мне с установкой только не хватало.... ((( Но я попробовал взял и поставил, так что вы думаете больше 200 кб. не дало вообще (((((((((((((((( Скажите лучше как узнать почему так медленно Win XP SP2 скорость дает??? и как Майкрософтовских продуктах смотреть сетевую активность(Win Server и XP SP2), кто что качает если по простому )
  8. Полсе рубута свитчей, вроди нормально уже.. Есть еще одна проблема: Сделал сервак для 1С на windows XP SP2 купил винты WD 150GB 10000rpm и расшарил под 1С базу. И что-то не могу понять, почему скорость с этим винтом не привышает 500 кб/сек. ? Я то знаю что винты выдают 90-100 мегабайт в секунду. Антивирус не стоит, бренд маузер выключен в службах... Подключение 100 м/бит в секунду. не могу понять почему так медленно ) Заранее спасибо.
  9. Добрый день. У меня на работе есть сеть, на 67 машин(100 м\бит) два этажа.... 1 Сервак Win Server 2003 SE(DNS + AD) 2 Сервак линукс(шлюз) На всех рабочих станциях стоит Windows XP SP2 Pro В последнее время скорость передачи по сети файлов упала до 200 кбайт в секунду. В чем причина не могу понять. стоит два свитча умных 3COM 2226 26PORT У всех прописаны адреса в ручную. Пробовал с рабочей станции на рабочую станцию передавать файлы. скорость слишком низка. Не знаю уже как такое решить, оп этому обращаюсь к Вам. ПОМОГИТЕ плиз.
  10. Здравствуйте! В общем, есть такая штука как роутер на балконе, в который соединяются 3 подсети. Первая и вторая подсеть ходит в третью подсеть через нат. Необходимо сделать так, чтобы из третьей подсети во вторую и из второй в третью летал бродкаст. Через бридж не получиться, надо, чтобы отправитель пакета был в любом случае интерфейс третьей подсети, его мак и айпишник. Но бродкаст ходил между второй и третьей подсетью как на втором уровне То есть, виндовые шары, бродкастовые чаты, и прочее работало нормально между второй и третьей подсеткой. Заранее спасибо.
  11. Gmen

    высокоскоросной файл сервер под 1С

    около 50 человек целый день... Просто на этом серваке и файл сервер висит и AD.
  12. Gmen

    высокоскоросной файл сервер под 1С

    Так это интегратор какой-то. Дайте розничный магазин плиз.
  13. Gmen

    высокоскоросной файл сервер под 1С

    Кто сможет по безналу нам их продать, прям щас, выставляете нам счет на Hitachi US 10K300 73Gb SCSI 80pin U320 HDD - 2 шт. + Adaptec AHA-39160 SCSI PCI - 1шт. Мы находимся в г.Киеве.
  14. Всем привет. Возникла необходимость создать файл сервер, но не просто, а под 1С. Так как винт САТА2 не справляется с запросами от клиентов 1С. Есть сервак готовый, но пока ничего не придумал с винтом. Какой лучше брать чтоб добиться высокой производительности для 1С? Кроме ОС на нем ничего не планируется ставить. Кто что скажет?
×
×
  • Створити нове...