Перейти до

Sv9tin

Маглы
  • Всього повідомлень

    29
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Sv9tin

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Sv9tin

    Соединение разных подсетей

    Правильно распределить адреса сетей и на "A" включить роутинг. В том и прикол что адреса типа 193.151.253.* нельзя ставить на роутере, потому что начнуться конфликты в сети! Такие адреса использует провайдер....
  2. Есть следущая схема: Как получить доступ с компютера С на компютер В??
  3. Sv9tin

    Линк длиной в 300м

    Удобное...если ты прохожий, то проходи себе дальше и как я уже говорил не недо сунуть свой нос не в свое дело, и цитировать тут каждого кто как обжал, и кто что запарелил. Люди здесь каждый день наступаю на грабли, не важно по стандарту ето или нет, главное что ето заработало. Просто зделать по стандарту получаеться далеко не у каждого, и далеко не у всех есть финансы что бы купить дорогостоящие оборудование, или кабель. Потому и приходиться делать не по стандарту.
  4. Sv9tin

    Линк длиной в 300м

    В одной только фразе их минимум четыре. Надо просто внимательно поискать ошибки. Почитать правила. Собранное без ошибок и нарушений стандартов, работает надежно и без вопросов. "Сделал, как смог" не годится в технике. "Сделал, как надо" - вот что ей нужно. Тогда она и работает не "как сможет", а как надо. Нарушение инструкций и стандартов. особенно технически неподготовленными людми. которые не очень даже смысл этих стандартов понимают. всегда ведет к потере работоспособности системы. не сразу - так через небольшое время. Например, витая пара - не просто елочное украшение из разноцв
  5. Sv9tin

    Линк длиной в 300м

    И каким макаром я должен был зделать все по стандарту?!Найти розетки на чердаках дома, которых там помимо нету?! Зделал так как была возможность, причем в етом ошибок никаких не вижу, многие пускают питание по витушке, даже ты сам выпускаеш оборудование которое питают свечки по витой паре...
  6. Sv9tin

    Подключение свич-свич

    Уже давно все зделал! Пустил 30В и 1А на концах поставил стабилизаторы, все отлично работает! Спасибо всем за помощь!
  7. Sv9tin

    Линк длиной в 300м

    Можна но у меня по 2 воздушкам у меня идет питание по витушке!Потому никак... Менял уже 3 все одно и тоже...
  8. Sv9tin

    Линк длиной в 300м

    Вот обратно, пропал линк, уже как 2 дня не работает. Перезагрузил все свечки, протестил кабель, переобал но толку никакого! на свичах лампочки горят, но лин между серваком и клиентами не контачит! В чем проблема?!
  9. Поднял воздушки между 4 домами на витой паре с тросом, по 2 воздушкам пустил удаленное питание на свечки! Вопрос нужно ли мне ставить гроззащиту?!
  10. Sv9tin

    Линк длиной в 300м

    Очень странно, сегодня взял ноутбук протестировал каждый линк все четко работает! Начал пинговать с клиентских машин сервер, все работает, потерь 0% скорость 100мбит\с. Я само собой очень доволен, как и был бы доволен каждый, но факт остаеться фактом почем же оно не работало вчера а сегодня уже работает?!
  11. Sv9tin

    Линк длиной в 300м

    Спасибо всем огромное за помощь! Завтра переобожму, и отпишусь!
  12. Sv9tin

    Линк длиной в 300м

    Кабель алюминевый! Но все пары работают, проверял тестером! Я понимаю идею с заменой свичей, но проблема в том что у меня нет на даный момент возможности купить 2 свича за 120грн, а сеть должна заработать скорым временем. Может есть еще какие либо идеи, кроме замены свичей, может нужно их местами как то поменять, или еще что-то?!
  13. Sv9tin

    Линк длиной в 300м

    или сгорел порт или растояние не тянет, меняй свитч на алиед или микронет (вышли ксожалению с производства) Поменял свечки! поставил таким образом: 5 машин <==> D-Link <==> Surecom <==> D-link <==> Surecom <==> сервер Свечки 100% рабочие проверял! в чем еще может быть проблема?!
  14. Sv9tin

    Линк длиной в 300м

    А толку?! Всеравно будут задействованы теже провода...я думаю проблема не в обжимке...
  15. Sv9tin

    Линк длиной в 300м

    сетями давно занимешся? ВИТУХУ ОБЖАЛ КАК? ( каким обжимным обжимал? чёрное с синими ручками?....) Сетями занимаюсь давненько, но линки на такое растояние бросаю впервые!Обжал по стандарту! БЗ\З БО\С БС\О БК\К. Но если же в доме работает сеть по такокму стандарту работает, то походу должен и сервер соединяться с теми людьми!
×
×
  • Створити нове...