-
Всього повідомлень
62 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано SeNeS
-
Сергей если не ошибаюсь ? Я понимаю что ты тянеш руку за Пашей потому что вы друзья, в твоих словах есть небольшая лож, У Вас (Когда ты работал еще в Fornet) я брал не много всего два 6509 и с десяток Экстримов .. Но перед тем как что то брать я всегда предлагал заключить договор и оговорить сроки или я не прав ? И работали мы по безналу и платежи бухгалтер делала вовремя. Заключили договор работали без проблем и в сроки и никто ни на кого не держал зла, все были довольны... И от тебя всегда помощь приходила вовремя и без проблем в любых вопросах как по железу так и по софту.. Но сорри, как говорится "Без бумажки ты букашка - а с бумажкой человек". Сергей, у меня квитанции, история заказов оплат все имеется.. Я просто не вижу дальше продолжать тему. Уже все высказались кто хотел, я так же (как писал Паша) попрошу многих людей зайти на форум и описать всех тех с кем я работаю поверь ко мне притензий не будет, вот в соседних постах гонят на айпиком а я в нем не вижу проблем (некоторые заминки бывают но они бывают у всех. Кто то писал ненравиться работать с ВАГО и при этом изложил бредовый факт но не подумав что он обгадил людей которые работают на предприятии и что при выполнении его заказа на человеческий фактор может влият очень многое... Просто всегда при возникновении таких ситуаций каждый всеравно останется при своем мнении ... Я мазу ни за кого не тяну Костя работали мы с вами и когда я был в другой компании и потом когда я работал и в хотнете и работаю. И Последний раз мы с вами работали без всяких бумажек потому как По первому договору вы выплатили все и поэтому к вам было доверие как к клиенту который свои обязательства исполнил. Вы брали у нас и свитчи и каталисты да и много еще всего Вам всегда давали в Рассрочку тут уж как есть, но время за которое вы отдавали затягиволось хоть мы и обговаривали другие сроки ... но бог с ним я это понимаю так как не всегда есть возмжность рассчитатся и иногда бывают проблемы с финансками. Главное что отдали потом и это Факт ТОЕСТЬ У МЕНЯ К ВАМ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ. Что у ВАС с Павлом это ваши проблемы .. Да мы друзья да уже много лет да Я уверен что если он пишет что деньги не отдали значит есть проблема. Что Вам Стоит сверится Тем более если вы платили по привату Все операции с Кировоградского Терминала есть в ПРиват 24 не понимаю почему вы до сих пор не подбили итог выплат. И Ругаетесь за сумму которая насколько я знаю мизерна по сравнению с тем что вы выплатили . Еще раз призываю Вас обоих решить конфликт МИРНО. Все более писать тут мне нечего УДАЧИ в решении Вашего Спора. Но Уверен если спор не решится Ни Форнет ни Хотнет ни Сетевик к Вам более доверия не сделает потому как был конфликт который не удалось решить нормальным путем.
-
Уверен, что Паша не пиариться. думаю, что проблема с оплатой! думаю,что лучше всего работать по договору с проблемными клиентам, по выплатам просто меньше проблем потом!!!В этом году были и у нас такие проблемы, благо все решилось. С костей работали, много всего покупал, почти всегда в кредит, проблемы были по срокам выплат, но по всему полный рассчет все-таки был!...... ПАша , работать надо по оплате вперед, а то кидал куча развелось, нет денег на товар - жди долгих оплат, работа в кредит дает только минус клиенту, хотя сам продавал в кредит и теперь только проблемы от такого бизнеса, иногда лучше подумать два раза!думаю, у кости просто проблемы по финансам последний год, думаю разберетесь, оба вроде умные. Решайте мирно. Удачи.
-
НУ хз если 4 канальный как я понял бачей 250 сейчас стоит типа... то за 16 канальный впринципе вполне вменяемые 6000 грн ... пардон если вмешался но блин за 80 уе кто то тут писал купите себе вебку нормальную... это будет вашим пределом Удачи в продаже гаспада. http://www.ebay.com/itm/Security-First-SDVR-4160-4-Channel-160GB-Hard-Drive-USB-2-Motion-Detect-/280914390420?pt=US_Surveillance_Digital_Video_Recorders_Cards&hash=item4167cd6d94
-
купим новый сварочник с гарантией KL-280 или DVP-730
тема ответил в ursal пользователя SeNeS в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
4000 будет стоить новый 4 недели доставка -
Строим Стояки 32 - 52 диаметра стояки для кабельных сетей в Луганской области . + установка труб продажа труб любого диаметра ПВХ любых размеров. Средняя стоимость работ 50 грн одно отверстие в домах панельного строения. Так же возможно сверления чердачных стенок для закладки труб при переходах из подъезда в подъезд. Все работы выполняются специализированным оборудованием с точными заказами клиента. Работы выполняются при условии разрешения у заказчика на строительство. Разрешения на строительство обговариваются отдельно в зависимости от объемов. 3 года опыта работы в сфере строительства стояков для таких компаний как Киевстар Алчевскнет Д-груп Мегалинк-Луганет и многих других операторов Луганской области. Более 10 лет опыта работы в сфере интернет индустрии и строительства сетей любой сложности. За детальными данными по остальным видам услуг обращаться в пм или по телефону в контактых.
-
В пользу бабла ... ))) Бабло победит зло... Недавно наслашан у нас в Луганске Были проверки Налоговых и тд с масками Шоу И выносом серверов в компании Магеал и Луганет . Крупные интернет провайдеры луганска . Судя по слухам все вопросы были решены. ))) Ну я так понимаю выборы давят.
-
Народ а на бриджи в украине хоть сертификат получили? ... А то цена приблизительна наносу.. ставить можно и клиенту в мимо то работает а вопрос с сертификатом не понятен
-
продажа коммутаторы дешево (срочно).
тема ответил в Константин Нижний пользователя SeNeS в Чорний список
Народ по сто бачей длинки и хуавеи могу продать только я и сетевик то только если очень подфартит купить их в штатах на барахолке ))) уж простите но Реально железо или реально ворованное или если у постера 4 поста то это развод не ведитесь на развод и не будетет разведены всем удачи . А наложенный платеж в Новой Почте рулит . Всем Удачных покупок и поменьше таких вот разводил. -
За 25 бакинсикх и я готов привезти из китая что угодно кроме драпа... и герыча ))) А китаянки и так сами пишут их там много думаю что за 50 -60 кило если заплатить по 25 уе за вес можно и китаянку на сутки привезти )))) Причем авиа рейсом в течении суток Ыыыыыыыы
-
ОК, можно отложить в резерв до понедельника (4 Июля)? Что то ответите?
-
Насколько вижу новые они стоили 30 долларов = 240грн. Если бэдов нету, то можно поговорить про 200грн с вашей доставкой НовойПочтой Что скажете? могу продать свой за 200 грн но с вашей оплатой за доставку ))) Оплата на карту если наложенным ваши затраты на передачу У Вас такой же? Если нет то укажите пожалуйста модель/производителя, обьем, САТА/ИДЕ, скорость вращения. Ну и в каком состоянии (сколько наработал, есть ли бэды)? Заранее благодарен Жесткие диски Western Digital Caviar WD2500 - гиганты с параллельным и последовательным интерфейсом Как я и обещал, представляю вашему вниманию первую часть обзора, посвященного жестким дискам компании Western Digital емкостью 250 GB с восьмимегабайтным буфером. Здесь будут рассмотрены результаты «одиночных» дисков. Во второй части я остановлюсь на поведении этих дисков в RAID массиве. По внешнему виду диски отличаются только разъемом интерфейса и наличием разъема питания SATA у WD2500JD (питание у этого диска — комбинированное). WD2500JD WD2500JB Ну и, естественно, наклейками. Электроника по традиции размещена на внутренней стороне платы. WD2500JD WD2500JB Здесь единственное заметное различие — мост PATA-SATA у WD2500JD. Технические характеристики дисков (по данным производителя) абсолютно одинаковы. Более того, почти те же характеристики имеет и диск WD2000JB. Отличается тлько максимальная скорость обмена с пластиной, что я вляется логичным следствием разной плотности записи. Емкость 250 GB 250 GB 200 GB Скорость вращения шпинделя 7200 RPM Объем буфера 8 MB Количество головок 6 Количество дисков 3 Cкорость обмена (Buffer To Disk) 748.0 Mbits/s (Max) 748.0 Mbits/s (Max) 736.0 Mbits/s (Max) Среднее время задержки (Latency) 4.2 ms Среднее время поиска при чтении 8.9 ms Среднее время поиска track-to-track 2.0 ms Среднее время поиска full stoke 21 ms МОЙ ВИНТ 2004 года Произведен в малазии состояние близко к идеальному бедов не обнаружено проблем с винтом нет 2 года лежит просто куда то деть надо. Если интересует наложеным или оплата на карту и куда выслать вышлю. дам 3 дня на тест при возникновении проблем с винчестером верну деньги Так же есть 2 планки памяти ДДР 512hynix (421aa a h50056822bt-043) korea и 256NCP(np25d328256k-7.5 0402) Если кому нужны пишите даже незнаю сколько денег предложите что
-
Насколько вижу новые они стоили 30 долларов = 240грн. Если бэдов нету, то можно поговорить про 200грн с вашей доставкой НовойПочтой Что скажете? могу продать свой за 200 грн но с вашей оплатой за доставку ))) Оплата на карту если наложенным ваши затраты на передачу У Вас такой же? Если нет то укажите пожалуйста модель/производителя, обьем, САТА/ИДЕ, скорость вращения. Ну и в каком состоянии (сколько наработал, есть ли бэды)? Заранее благодарен Жесткие диски Western Digital Caviar WD2500 - гиганты с параллельным и последовательным интерфейсом Как я и обещал, представляю вашему вниманию первую часть обзора, посвященного жестким дискам компании Western Digital емкостью 250 GB с восьмимегабайтным буфером. Здесь будут рассмотрены результаты «одиночных» дисков. Во второй части я остановлюсь на поведении этих дисков в RAID массиве. По внешнему виду диски отличаются только разъемом интерфейса и наличием разъема питания SATA у WD2500JD (питание у этого диска — комбинированное). WD2500JD WD2500JB Ну и, естественно, наклейками. Электроника по традиции размещена на внутренней стороне платы. WD2500JD WD2500JB Здесь единственное заметное различие — мост PATA-SATA у WD2500JD. Технические характеристики дисков (по данным производителя) абсолютно одинаковы. Более того, почти те же характеристики имеет и диск WD2000JB. Отличается тлько максимальная скорость обмена с пластиной, что я вляется логичным следствием разной плотности записи. Емкость 250 GB 250 GB 200 GB Скорость вращения шпинделя 7200 RPM Объем буфера 8 MB Количество головок 6 Количество дисков 3 Cкорость обмена (Buffer To Disk) 748.0 Mbits/s (Max) 748.0 Mbits/s (Max) 736.0 Mbits/s (Max) Среднее время задержки (Latency) 4.2 ms Среднее время поиска при чтении 8.9 ms Среднее время поиска track-to-track 2.0 ms Среднее время поиска full stoke 21 ms МОЙ ВИНТ 2004 года Произведен в малазии состояние близко к идеальному бедов не обнаружено проблем с винтом нет 2 года лежит просто куда то деть надо. Если интересует наложеным или оплата на карту и куда выслать вышлю. дам 3 дня на тест при возникновении проблем с винчестером верну деньги
-
Насколько вижу новые они стоили 30 долларов = 240грн. Если бэдов нету, то можно поговорить про 200грн с вашей доставкой НовойПочтой Что скажете? могу продать свой за 200 грн но с вашей оплатой за доставку ))) Оплата на карту если наложенным ваши затраты на передачу
-
Шасси Cisco Catalyst WS-C6509 Модуль Cisco Catalyst WS-SUP32-GE-3B Модуль Cisco Catalyst WS-X6516-GBIC Модуль Cisco Catalyst WS-X6516-GE-TX Модуль Cisco Catalyst WS-X6724-SFP Модуль Cisco Catalyst WS-X6708-10G-3C Подберем все что нужно сделаем скидку. Главное определить задачи и потребности ну и главное бюджет. Звоните пишите Можем не только ядро собрать ну и сеть укомплектовать коммутаторами 2 уровня от 90 уе за коммутатор Cisco dell extreme 3com Nortel и многое другое
-
есть в наличии так же 3348 3448 3048 3324 3024 3424 цена обсуждаема на количестве
-
ЕСть в наличии 50 штук 3448 цена 180 уе в личку
-
Где то была 250 гиг сата если интересно пишите с ценой новый 670 грн стоит у мну бу в идеальном состоянии
-
Куплю рефлектометр
тема ответил в nikolae пользователя SeNeS в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
ага с нерабочим лазером ... там вон две позиции за 2000 и у луги за 3000 лежат кстате тот что за трешку был очень достойным рефом работал на нем ))) Дешевле только в китае при условии что вы там его сами купите ) -
Ну что сказать молодцы открывал тему ибо знаю директоров компании Алчевск.нет отличные люди работал с ними ..Да и иногда работаем . Уж у кого там проблемы с бумагами так это не про них, у них и проэкты и договора и все инстанции... Когда с ними работали столько бумаг на разрешения работ не видел ни у кого даже у киевстара отдыхают бумажки. Вот честное слово никогда бы не подумал что на них так наедут... Удачи в вашем решении проблемы.
-
Ну вот вам и ответ. Никому ничего не сказали... Директор ООО «Лугалинк» А. Зема обратился к жителям города с тем, чтобы они не верили слухам, которые возникают вокруг неоднозначной ситуации в компьютерной сети «Алчевскнет». По его словам, 7 марта в компании действительно произошло изъятие серверов, компьютерной техники и документации сотрудниками УМВД в Луганской области. Протоколов изъятия, обыска или других процессуальных документов представителям руководства фирмы и адвокатам не предоставили. До настоящего времени руководство ООО «Лугалинк» не получило информации, с чем связаны такие действия правоохранителей. Однако, по словам Александра, усилиями сотрудников компании оказание услуги восстановлено практически полностью. При этом руководство «Алчевскнет» приносит извинения пользователям за перерыв в оказании услуги доступа к Интернет. Хотя это произошло и не по вине компании. Тем не менее, оно гарантирует перерасчет за время отсутствия доступа к сети всем абонентам. По словам некоторых пользователей «Алчевскнет» доступ к Интернет, прекратившийся в среду, 7 марта, был восстановлен в воскресенье, 11-го. Т.е. доступа ко Всемирной паутине не было всего четыре дня. Однако для многих горожан это стало поводом обратиться за услугами к другим Интернет-провайдерам. Так что версия о рейдерской атаке на «Алчевскнет» еще муссируется. Руководство «Алчевскнета» потрудилось расклеить практически на каждом подъезде в городе объявление такого содержания: «Алчевскнет продолжает работу. Не верьте слухам!!!». Взято отсюда http://politika.lg.ua/2012/03/alchevsknet-prosit-ne-verit-sluxam/
-
Сегодня пресс-служба УМВД в Луганской области наконец распространила официальное, но весьма бессодержательное заявление по поводу событий в Алчевске, которые привели к блокированию на несколько дней работы интернет-провайдера «Алчевск.НЕТ». Как сообщают в пресс-службе, 7 марта 2012 года сотрудниками УГСБЭП ГУМВД Украины в Луганской области в рамках расследования резонансного уголовного дела на основании постановления следователя, был проведен санкционированный Ленинским районным судом города Луганска обыск в офисе одного из провайдеров кабельного интернета в г. Алчевске. В результате обыска была изъята, в том числе и компьютерная техника. Вся изъятая компьютерная техника будет возвращена владельцам после проведения экспертизы. Слизано с этого источника http://politika.lg.ua/2012/03/v-milicii-nakonec-rasskazali-pochemu-alchevsk-ostalsya-bez-interneta/
-
Ыыыы 65 каталист пойдет )
- 12 ответов
-
- 1000Base-T
- 802.3ad
-
(та 3 ще)
Теги:
-
А вот это уже по теме Респект! Думаю Эра фтпшников давно прошла пиринговые сети и гигабитные каналы интернета давно уже должны были выжить массивы софта игр и фильмов запределы локальных сетей... Вконтакте и тот збежал на vk.com Там помоему самая большая помойка софта и авторского нарушения . Ну у кого миллионы или уже откупились или тупо их не достать. Лучше б наша милиция Порносайты закрывала и искала педофилов и насильников больше дела было бы. А то налог на скайп придумали массовый контроль на интернетом блин, кто там генерирует идеи вообще такие??? Неужеле они настолько далекие от инета, что не понимают что это просто не возможно ))) Ну обложат скайп , заставят гугл, ну все равно будет другая программа для передачи видео ... Так же и спровайдерами ну закроют одного прийдут другие. А может кому то наруку то что прийдут другие (СВОИ)
-
ДЫк в том то и дело что то ли бандиты то ли милиция то ли еще кто .. не предоставив докуметов на арест имущества тупо вынесли все из офиса разстрощили все что было и ушли ))) Дык получается можно к кому угодно так прийти все изъять а потом думать что прилипить и на что подавать в суд... а за это время контора или сама загнется или будет давать денег что б ей отдали имущество ибо работать она без него не может.... Все равно что на хлебозаводе забрать печи для выпекания хлеба бизнесу сразу хана )))(образно привел пример)
-
Ушли от темы вопрос не в том где держать железо Можно и у гугла арендовать все ))) А вопрос в том что У нас в стране Властители закона вне закона ))) вот как .
