-
Всього повідомлень
62 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано SeNeS
-
У людей с автоматами и низших чинов в том же СБУ не хватает ума ввести команду whois. Не говоря уже о том, чтобы искать иголку в стогу сена. Если мыслить обьективно, то будь это бандиты не в кителе, а в телогрейке - результат был бы тот же. Если узел не защитили и не скрыли, то собственно и получили вполне предсказуемый результат. Да если их заказали .. думаю что там бы все равно узнали где что стоит .. и судя по тому как все крушили цель была конкретно в том что бы все сломать
-
Да прям в Здании СБУ или прокуратуры а что сразу и вся инфа им и защита и так далее да бред вариант конечно но как показывает практика людей в масках с автоматами ничего не останавливает уж поверьте. Еще немного инфы по теме ))) я так понимаю тут уже понеслось версия на версии http://www.creativ.pp.ua/?p=6543
-
Ну вот смотрите, если вы идете по улице и у вас и кармана торчит пачка ста долларовых купюр, почему вы удивляетесь, что их украли? Ход вашей мысли понятен ... ну не нам это решать ... все таки мы со стороны анализируем произошедшее так что возможно много мы не знаем .
-
Вы вообще хотя бы раз сталкивались с ДСО? Там приезжает 4-е человека с 3-мя АКСУ и стечкиным. Т.е. на охране тоже сэкономили? И все же, что делает узел связи в офисе?! Это такой прикол? Офисов много там вроде как было то есть помещении и серверная вроде как в этом же здании была .. На охране не экономили точно вот только охрана походу не ожидала такого разворота ))) А что ты им прикажешь устроить там контрстрайк )) кто круче?
-
Ну допустим это не сотрудники милиции, а разбой. Почему такой обьект не под охраной?!!! У нас люди частные дома целыми улицами ставят на охрану ДСО Цена вопроса - копеечная. Ы это был номер судя по тому что рассказали охрана приехала с пукалками резиновыми а там Жлобы в масках с калашами так что охрана тупо на очке и уехала ))) ВОт тебе и охрана объектов . Парадокс на парадоксе ... А что вы хотели Мы живем в Украине ...
-
:lol: :lol: и близко не видел админов у органов нормальных... тем более в луганске ))) Думаю что проще как вы пишите завернуть внутрь ))) Шрицом ... ПАД сталом
-
Насколько мне известно у провайдера нет фтп ресурсов ))) все в рамках правил Пиринг торрент да.. но опять же это обмен информацией между клиентами а что там у кого на винтах это провайдера не калышет . Вопрос в том что так как изъяли железо можно что угодно подкинуть )))
-
ДА что бы не было реально страдают абоненты не важно завтра у кого вырубят так инет вот мы же платим за инет заплатили за подключения а государство нам никаких гарантий защиты ... тем более что оно это государство и выдает лицензии компаниям на предоставление услуг а население при этом никак не защищено ... от того что потом у этих же организаций тупо изымают оборудование, а абоненты остаются без инета )))
-
7 марта в Алчевске без доступа к Интернет осталось огромное количество пользователей. Потому что работа крупнейшего местного провайдера «Алчевск.NET» была блокирована представителями правоохранительных органов. Как сообщают очевидцы, люди в камуфляжных костюмах изъяли сервера из офиса интернет-провайдера, погрузили в машину и увезли в неизвестном направлении. В пресс-службе УМВД журналистам пообещали до конца дня прояснить ситуацию, но до сих пор никакой официальной информации нет. Повод для изъятия видится один — проблемы с соблюдением авторских прав. Тот самый козырь, который работники милиции вытаскивают из рукава, когда больше предъявить нечего. И который стал не только методом давления на бизнес, но и источником доходов. Любой бизнес, любая деятельность, связанная с компьютерами, чревата тем, что в один прекрасный день нагрянут товарищи из ближайшего райотдела, что нибудь изымут, а потом возбудят… Свой такой бизнес пришлось закрыть в том числе и поэтому — платить всем подряд желания не было, а работать по-другому невозможна. К слову, приобретение лицензионного программного обеспечения не спасает — компьютеры могут изъять «до выяснения». Не секрет, что нарушением авторских прав грешат все. Но наказывают не всех. Закон в этом вопросе работает выборочно. Нелицензионный софт наверняка используют во всех госорганах и органах местного самоуправления, но компьютеры почему-то изъяли именно в Юбилейнинском поселковом совете. Сервера всех провайдеров кабельного интернета кишмя кишат контрафактными фильмами и музыкой, но почему-то закрываю именно Алчевск.NET. Налицо факт, что визит имел целевой характер. Более того — не случайно пришли именно накануне выходных. В течении четырёх нерабочих дней куда-то обращаться и что-то обжаловать бессмысленно. А значит ситуация зависла до понедельника. А, скорее всего, даже до вторника. То есть на 5-6 дней работа предприятия парализована. Если с поводом к изъятию всё более-менее понятно, то о подлинных причинах ничего неизвестно. Вариантов много, они уже озвучивались. Кстати, версия рейдерского захвата тоже имеет право на существование. Судите сами — провайдер с 17000 абонентов в регионе, где в среднем абонплата составляет 100 гривен, это оборот 1700000 в месяц. Так что весьма аппетитный кусок. До сих пор в Луганской области не было ни одного случая блокирования работы интернет-провайдеров. Тем более фактов изъятия оборудования. Сейчас, в данный момент такой факт уже есть. Как следствие — если пришли к одному, нет никакой гарантии, что через неделю не придут ко всем остальным. Или не ко всем, но придут. По имеющимся данным, а старейшую алчевскую сеть “заказали” конкуренты из всеукраинской телекоммуникационной компании «Воля» (монополист в Киеве), которая давно имеет свои интересы в Алчевске. Действия правоохранителей, как и в случае с EX.UA, переросли в политическую плоскость. В происходящем беспределе обвиняют Януковича и Пристюка. Председатель Алчевского союза предпринимателей Юрий Кушнир заявил, что по поводу случившегося ими направлены соответствующие обращения к народным депутатам Украины, а также жалобы в прокуратуру и международные организации. Несмотря на частичное восстановление работы провайдера, началась подготовка к массовым выступлениям на местном уровне – пикетированию сессии Алчевского горсовета, Управления МВД в Луганске. Матеиал взл отсюда http://www.11pr.net/2012/03/11/alnet-zakazala-volya-alchevcy-gotovyatsya-k-protestam/ Опа чки Тут и Воля уже пролетела )))
-
Очень похоже на передел рынка то то же и оно что власть имущие хотят заграбастать своими ручонками то что им не принадлежит.. Понятно что битва крыш только вот как быть простым частникам получается что сети у которых до 1 к пользователей вообще разтопчат как тараканов. А это к нам в УКРАИНУ еще гиганты не приходили из России по нормальному так что Гаспада директора сетей все это только цветочки судя по всему.
-
ага заминировать входы вывесить знаки минное поле, по краям по два дшк с датчиками на движение и боекомплектом непрерывного огня на пару суток а на потолок световые гранаты. защищаться конечно надо но епсиль этож не притон и не терористы. Уверен что физикам там делать нехрен было угрозе жизни проверяющим не было. Ну да бухгалтеров женщин разве что боятся надо было им ... или админов Батанов ))) ах ахахааа
-
Мда как вам обьяснить то понятнее ну двери это максимум на час остановить людей в масках с ломами болкарками и пластидом.. далее у Этих в масках автоматы калашников хм скажите вы полезете даже будучи работником той компании на автомат... думаю нет учитывая что против тебя стоят Дяди под два метра с физ подготовкой ой ой... Да дополнительные сервера это конечно можно было купить но я вам так скажу если у вас в серверной обслуживается 10 000 клиентов иболее ребята зарезервироваться железом это надо иметь в подсобке на тысяч 100-200 железа ... уверен не каждая контора может себе это позволить. Так что как то так. ПС А ктиайские или нет двери какая разница если это офис и стоит на охране ... замки и двери для честных людей захотят что то украсть двери не остановят.
-
Ну как говорится сила есть ума не надо... ))) Страху навести людей запугать чтоб молчали... Думаю так.. Ну кому война а кому и мать родная слышал конкуренты обзванивали абонентов сети и предлагали быстрое подключение ))) Умора ну реально сеть остановили теперь как коршуны надо собрать падаль... блин ну народ у нас и как после такого можно с кем то объединятся если на 10 нормальных все равно 2 идиота найдутся ... которые будут на чужом горе руки греть. Ох скоро введут налог на воздух и дождь... уже скоро чувствую
-
http://youtu.be/zvXBMBL2j0Q Ну этот так всего один кабинет показали реально там масштаб был такой что входные металлические двери все с петель сняли или прям с лудками повыносили .. погром всего и вся Вот как бывает . И дело ведь не в том кого сегодня так разводят завтра могут прийти к любому провайдеру и устроить тоже самое ... А теперь можно хоть что угодно подкинуть в то что изъяли.. потому как описи не было и понятые все свои были )))
-
:ph34r: :ph34r: :ph34r: Атакуют .
-
Есть в наличии пишите
-
можно подумать первый вынос железа. Тут некоторых по три раза за два года выносили и тишина. НУ и получается что все молчат... а народ этим пользуется ... тут считаю молчать не надо а выносить на всеобщее обозрение. Не знаю кому перешли дорогу но очевидно что конкурентам ))) Ибо обычные проверки так не делаются
-
В связи с угрозой как минимум половине города остаться в праздничные дни без Интернета, команда журналистов нескольких изданий прибыла в помещение серверной провайдера по ул. Ленина. На лестничной клетке и у подъезда видно около десяти человек, предположительно сотрудников милиции. Часть в милицейской форме (и даже в масках спецназа), часть в штатском с папками. На просьбу журналистов пояснить, почему перекрыт проход и что за скопление "силовиков" в помещении провайдера, один из сотрудников в штатском пояснил: "Возбуждено уголовное дело. Идут следственные действия ГСБЭП и других управлений. Если попадете внутрь, все технические средства у Вас изымут, и выйти до окончания следственных действий вы не сможете. Все вопросы к Центру общественных связей УМВД". Просьбу представиться или предъявить милицейское удостоверение, сотрудники силовых ведомств проигнорировали. Даже водитель УАЗика (специальный госномер 1135) из которого вышел человек в специальном камуфляже милиции и в маске, предъявлять удостоверение отказался, предложив спросить его у тех, кто "наверху". Уже ясно, что интернет у горожан появиться нескоро. Не исключено, что ожидать окончания следственных процедур большинство абонентов не станет. Прорисовывается картина, последствиями которой станет перераздел рынка оказания телекоммуникационных услуг. Не исключено, что абонентов у провайдера А. станет в разы меньше, а значит и доминирующее положение на рынке оказания услуг по доступу в сеть интернет изменится не в лучшую сторону… Представитель компании-провайдера отказался официально прокомментировать происходящее, однако в неофициальной беседе проинформировал о том, что для них стал полной неожиданностью визит правоохранителей. "Никто нам не предъявлял ни постановление об обыске, ни постановление об изъятии техники, ни постановление о возбуждении уголовного дела. Просто ворвались и без объяснений начали делать то, что им поручили"… В пресс-службе УМВД нам пообещали дать комментарий до конца дня, предварив обещание комментарием: "Да что вы начинаете-то! Не умрете без интернета…" Источник: top
-
Кому Интересно в Луганской области Делаем Стояки для кабелей связи похожими дрелями цены умеренные звоните . Топик постер http://www.ebay.com/itm/MUST-LOOK-Eibenstock-ETN-2001-P-Wet-Diamond-Core-Drill-w-Case-VERY-CLEAN-/270915389839?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f13d0c98f#ht_1906wt_1037 не уверен что цена повысится больше чем 400 уе а там посмотрим ну так на всякий случай
-
Срочно продадим оптический рефлектометр EXFO AXS-100
тема ответил в optic_general пользователя SeNeS в Обладнання
ЗА такую сумму привезу новый )- 7 ответов
-
- рефлектометр
- EXFO
- (та 4 ще)
-
вот это истинная правда - покупателям без продавцов, как и продавцам без покупателей никак.... Но, если уж созданы правила, то так и есть, большая часть будут указывать в цене - гривна и рядом смайл, так как покупатель однозначно понимает, что цена - обобщенная. И тогда вопрос, а смысл во всех этих ограничениях и правилах??? и я о том же никакого )))
- 112 ответов
-
- howto
- как жить дальше
- (та 2 ще)
-
Технически это врядли можно сделать, т.к. апнуть тему можно банально написать up А вот публичную порку, особо заядлым апальщикам, устроить можно. Я так думаю. (с) Мимино Зачем плодить кучи тем если у топикпостера постоянно что то есть и если он не все продал почему бы не апнуть тему зря вы так.
- 112 ответов
-
- howto
- как жить дальше
- (та 2 ще)
-
Разделите на подфорумы КУПЛЮ и ПРОДАМ . Если нужно купить зачем перечитывать Куплю и так же наоборот.
- 112 ответов
-
- howto
- как жить дальше
- (та 2 ще)
-
up!
-
ну зависит от количества пишите в пм договоримся
