Jump to content

Matroskin

Muggles
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Matroskin

  1. Спасибо всем за ответы. Это всё ещё в проекте пока... Отпишу, когда что-то ещё будет непонятно.
  2. Если в одной сети будет, к примеру, 60 человек, а во второй 20, они смогут нормально друг с другом в игрушки хотя бы играться? Фильмы наверное анриал будет качать...
  3. Там где я бы хотел сделать сеть, их нет вообще... Разве что в двух-трёх фирмах, служебные, но они расширяться не собираются. Очень маленький городок, около 15 тыс. жителей. Конкуренции никакой, как я уже написал.
  4. Да, хотелось бы услышать от людей которые сетками давно занимаются... Насколько это рентабельно? Может действительно лучше ларёк с пивом открыть )))
  5. У меня такой вопрос. Допустим, есть две обычных (проводных) сети, на расстоянии около километра друг от друга. Не очень пригодные места для прокладки кабеля. Возможно ли как-нибудь поставить две (или больше?) антенны и точки доступа, чтобы сетки по воздуху соединить? Какая будет скорость (прямая видимость)?
×
×
  • Create New...