Очередные подвальные мальчики-нелегалы, работают до первой проверки ЖЕКа.
Думаю не стоит делать такие выводы не зная людей....Мне вас искренне жаль, из-за того что вам всё время попадались такие мальчики...
ул. Гречко относится к Подольскому району, с которым у нашей компании заключен Договор и мне точно известно, что у Вас такого договора нет, в настоящее время мы заканчиваем оформления Договора с Киевэнерго по домам на Гречко. Насколько мне известно все нелегальное оборудование будет демонтированно силами ЖЕКа.
Я думаю, что такие угрозы в наше время уже изжили себя!!! Я знаю такие дома, в которых пять или шесть провайдеров:Билайн, СНМ,Саннет,Триолан,Телехаус и Воля...И что самое странное в этой ситуации- никто из них не заявляет о демонтаже оборудования конкурентов!!!
Так что вы можете предложить альтернативные и конкурентные услуги!!!