Перейти до

kukara4

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О kukara4

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Я так понимаю что никому не интересно, а если стоимость канала поднять до 1к грн?
  2. Дорого, это по чем? Около 40-50 грн за шт. в месяц, мне не для коммерции, а платить за /27 с такими ценами как-то не очень.
  3. Всем привет! Понимаю, то что мне нужно врядли вас заинетересует, но может найдется кто? А по делу, нужен канал 100-1000 мбит, в обе стороны, смешанный. И желательно шаред, гарантированный ведь тысячи 3грн в месяц стоит? И айпишники по нормальным ценам бы, /27 сетку бы. В доме есть Триолан, Телесистемы и Фринет. Но айпишники уж как-то сильно дороговато выглядят.
  4. Доброго времени суток ! Подскажите куда нужно вводить диапазоны адресов чтоб по ним считалось направление ? Например DIR2 = UAIX, и куда прописывать адресса для этого направления ?
  5. kukara4

    Вопрос о БД

    А можно плиз подробней про натсройку айпитейблз ?
  6. kukara4

    Вопрос о БД

    Спасибо! А нужно ли отдельно настраивать iptables nat и прочее для раздачи инета? Есть ли шейпер, как резать скорость? Можно с помощью СТГ считать и шейпить трафик на розданых внешних айпи клиентов? Обязателен авторизатор? Или можно использовать просто айпи+мак дял авторизации?
  7. kukara4

    Вопрос о БД

    Спасибо ! Все заработало вроде А как запустить конфигуратор под линухом? :=
  8. kukara4

    Вопрос о БД

    Исходники почистил, не помогло! Версия ОС Fedora 8 Из старгейзеров пробовал 2 версии: - stg-2.401.9.7.
  9. kukara4

    Вопрос о БД

    Makeing stg_logger.lib deps:1: *** пропущен разделитель. Останов. А это что тогда?
  10. ИСпользую федору 8, искал это пакет на родных репозитраиях и на ливне - нету, нашел на пбоне поставил всеравно то же самое, при компиляции не находит lmysqlclient Может я не по тому названию искал? Подксажите правильное И зачем стг 2 вида бд? Неужели ему и фаерберда не хватит? Если можно без мускула то как это сделать? Заранее спасибо
  11. kukara4

    Ошибка при ./build

    Вот лог Конфигуратор не конектится, открыл 5555 порты
  12. kukara4

    Ошибка при ./build

    Значит ли это что он запустился и норм установился ?
  13. kukara4

    Ошибка при ./build

    Спасибо! Expat у меня был установлен но без девел ) ! Но не уверен что всё поставилось, вот лог установки, можно считать старгейзер установленым? Смотрел мануал к нему, так там написано что в случае удачной установки будут сделаны слледующие папки и файлы, но в init.d я не нашел скрипта запуска сервера, или может название у скрипта не стг, какое название у скрипта ?
  14. Привет всем! Помогите плз разобраться с проблемой при установке! Испоьзую CentOS 5.1 и stg-2.4-2006.10.18-09.40.29 . Вот собственно трабл *
×
×
  • Створити нове...