Перейти до

HakMax

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О HakMax

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Не понимаю о чем вы, если вы не уверены в своих силах не надо также думать и о других.Здесь не имеется ввиду управление самой ТЕЦ.
  2. Понятно.То-есть топология должна быть звезда.Все спасибо, посмотрю прайсы.
  3. Плиз поясните что такое "каталист","суп".Я не знаком с жаргоном. Я и сам знаю что оптоволокно сюда совать это тупо. Я предлагал для этих целей использовать GPS, однако начальство интересует только этот вариант.Вобщем это их дело, все равно это не моя основная работа. Всем спасибо за ответы, начал читать Олифера Компьютерные сети, может как небудь разберусь. Не понятно почему кабель должен быть в 512 волокон, разве нельзя все передовать по одному с временным разделением, ведь скорость большая а обьем маленький. Вот например разбить все по районам, (в каждом районе свой вычис
  4. Да мне всеравно какая ее цена, мне сказали прикинуть вот я и спрашиваю у вас.Если можно то киьте примеры оборудования.
  5. Нет это не курсовой, это так сказать проект который еще в глубокой разработке.Значит есть ТЭЦ которая обслуживает какойто город, ну допустим населением 1.5 млн.Для простоты предположим что город состоит из многоэтажных домов.В каждом доме в каждой квартире имеются счетчики газа света ну и куча доп. оборудования(контроля).К каждому дому подходит оптоволокно по которому данные со всех счетчиков передаются в единый центр обработки.Моя задача приблизительно прикинуть какое оборудование (а также ПО) для этого нужно, и приблизительную стоимость.Как я уже говорил, в сетях я не шарю, ну знаю что есть
  6. Подскажите плиз, какое оборудование потребуется для создания сети на основе оптоволокна.В сетях я не спец поэтому извиняюсь за некоректность.Идея такая планируется создание БОЛЬШОЙ сети на основе оптоволокна.Моя задача прикинуть (примерно) какое оборудование для этого потребуется и сколько.Буду очень благодарен за любую информацию.
×
×
  • Створити нове...