Перейти до

rehlkm

Сitizens
  • Всього повідомлень

    268
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано rehlkm

  1. Так ап чем хто говорит??? Чего же вы тут стоите и кричите... идите работать)))) Иметь дальше и больше))))
  2. Маладца... А можно еще и иголкой их покалывать...
  3. Если бы что ? Правильно, ну подумайте, кто это такая глобальная сеть "Internet" - сплошное недоразумение, и еще какой то там Укртелеком под ногами крутится, мешает жить "Украинским локалкам". Отключить к чертовой матери. Отключайте, кто мешает ?
  4. Ага... давай-давай, пофантазируйте.
  5. Мой мозг с трудом проглотил Вашу словесную терраду, косточки я конечно выплюнул в цитату... У Вас ничего не болит????????
  6. rehlkm

    запрет Netbios в Windows

    Удобнее делать это через редактор групповых политик. В "выполнить" наберите gpedit.msc Выберите "конфигурация пользователя" там есть административные шаблоны - сеть и т.д.
  7. Государство я защищал.... Правда его уже нет(((. Потому, что остальным была непонятна позиция и смешно((((. Я не в коей мере не защищаю УТ (по Вашему мнению УТ - это сборище начальников, которые только и знают. что бы сделать плохого бедным обжимальщикам RJ-45). Я защищаю себя, еще многих людей, которые я считаю (за себя не говорю, пусть другие скажут) честно и добросовестно относятся к своей работе, и которых можно назвать "СВЯЗИСТ", в полной мере понятия этого слова. Мне это твердят на каждом углу.. мне надоело это слушать. Из чего состоит этот "монстр" из президента, парламента??? А остальные кто?????? Они к государству не относятся? Купите ее, или создайте что ли бо подобное. Не говорите ЗА ВСЕХ!!! У меня есть клиенты, которым ВЫ не помогли((((( Я не буду говорить сколько я получаю, но могу сказать, что некий вышше по топику называл спецов которые прибегали устраиватся к нему на работу с 800 гривнами зар.платы--- это даже не монтер!!!!!!!. Или врут или ВРЕТ!. Моя зарплата на 250 гривен меньше моего начальника. Меня это не удручает. В "автономном" режиме из подводной лодки даже не слышно как пердят, а не точто стоны о сволочном УТ Почему Вы решили, что это ужасно ? Я еще могу копать... Вы меня понимаете?????????????? Успехов!!!!
  8. Я, чего то тогда не понимаю. Тут понимаешь ли просто собрался "аналитическо-стратегический" отдел , который все знает, кто сколько денег у кого потратил, как "руководить" и что надо делать. А вот, когда до конкретики..... вообщем -понятно.
  9. А я так и думал, когда до дела, так начинается "детство".
  10. Ваши предложения, относительно радиофикации ????
  11. Значит, подорожание - плохо ???? Вы будете то же поднимать цены???
  12. За газ тоже Вашими деньгами заплачено ????(((((((.
  13. rehlkm

    Оптика первый опыт.

    От от патчпанели (бокса) делается соединение с помощью патч-корда, его не делаешь, его покупаешь готовым
  14. rehlkm

    Оптика первый опыт.

    Концы оптического кабеля Вы заводите в FOMS (оптическая панель ) а вот из нее патчкордами подключаете к конверторам. Внутри FOMS без сварки не обойтись. Ну а далее все на разъемах.
  15. Праальна!!
  16. И.......
  17. А что?
  18. Я свое "отыграл" еще на синклере. Можете сказать, какой протокол использует игра, взял интерес, что бы проверить (и адрес сервера, если не затруднит)
  19. А если я в отпуске?????? Лягает Вас точно не потому, я к Вам отношения не имею, теребите местную тех.поддержку
  20. Нужна консультация?
  21. Не имею влияния.... Я бы на их месте сдела бы подключение бесплатным, и разделил бы услуги, то есть если Вам хочеться АДСЛ но без услуг телефонии пожалуйста, сейчас к сожалению, клиент нагружается телефоном(((( А насчет круто сказано, так у нас триплплей давно уже у "нетов" предоставляется... в виде водички по кабелю прямо в разъем сетевухи.... Вы понимаете о чем я???? Мы не переспорим в этом вопросе друг друга, соплей и у Вас достаточно
  22. А вот теперь, можно поговорить о нормальном отклике, обыкновенного сервиса. Я же Вам говорил, что разница в разы, что подразумевает дикое несоответствие между тем, что вы показываете клиенту, и что он потом имеет пользуясь сервисом. И если Вы такой помешанный на задержках ( ) Подскажите, какая задержка является нормальной, и почему. Как Вы объясняете клиенту, что это НОРМАЛЬНАЯ задержка (не для icmp)? Чем меньше тем лучше? Это довод?
  23. ХАлва....Халвааа..Халваааа.... Сладко?? Зачем их модернизировать, они и так по последним стандартам, и запас еще есть, так, что будетдешеветь!!!
  24. Вы хотите сказать, что если каждый будет выдвигать требования (неважно какое осмысленное или нет) то Вы будете игнорировать нормативы? в таком случае, люди будут мешать друг-другу и виноваты будете Вы. Не берите это прямо к связи, а допустим позвольте плюнуть на правосторонее движение, и потом обясните всем, что клиент так захотел))). Это несколько отдаленно - но в принципе верно.. Да, показвает за сколько долетел в вернулся "пустой" не имеющий нагрузки пакет. Он даже не добрался до сервисов, которые предоставляет сервер (хост). Смысл этого?????? Вы, между прочим, что бы спорить взяли бы и попробовали, и увидите, что иногда между величиной задержки icmp пакета и задержкой нормального (нагруженного) разы!!!! И Ваш пинг в 20-10<10<5 теряет просто смысл. Не я понимаю, некоторым нужны шашечки, некоторым ехать. Вам это будет неинтересно.....
×
×
  • Створити нове...