Перейти до

Aligarx

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Aligarx

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. Народ, я читал уже существующую тему... но вопрос там не был раскрыт. Итак.. у кого есть скрипты каких либо Онлайн игр? Типа Анти БК+, територии, арены. и т.д. Уже не один раз слышу что они есть, но пока не пришлось их увидеть в своих руках =) Ребята у кого есть что-то из этого (хоть дырка на дырке там :loop: ) дайте пожалуста. Зараннее спасибо П.с. У кого что-то есть, оставте сразу контакт... мыло, ася.
  2. Aligarx

    Есть инвестиции

    да ты че вообще ума лишился? Какая сеть при таких деньгах? Да проще всего э ти 100тыс. положить в банк! И ты подумай сколько ты будешь получать, если в банках минимум 5-10% от вклада отдают! Беги в Банк и не тупи...
  3. Aligarx

    Я создал сайт...

    Ну не 5+, но 3 твордую поставить можно!
  4. Цена за клиента 150-250у.е. :loop: :-0
  5. Aligarx

    Куплю Ftp

    Такой говняной фирмы еще не видел
  6. Никого не слушай, народ тут цену набивает. 10-ка зелени, это нехилый задел. И покупать нужно не 20-50 клиентов а реально в разы поболее. Ну или самому начинать ваять, с 10-кой тебе построю сеть в любом районе (фрагментально) киева, и даже скорее попробуем частично узаконить, и выжить пионеров. С проектами, лицензиями, пожарниками, сан.станция, охрана труда, комунальными службами, и списками жильцов каблируемого дома. Alex, Спасибо. Если будет возможность зайди в аську втой юин я уже нашел. Хочется Поговорить в привате так сказать
  7. А если задать вопрос по другому? Что более разумного, начать самому с Нуля(имея этиже 10тыс.), либо купить уже готовую? :-\ И если по этой теме возможна консультация помогите пожалуйста! Оставьте свою аскьу чтоб я мог к вам обратиться! :00:
  8. Рельно ли преобрести сеть в размере 10тыс. у.е.? Условия: Пользователей 20-30 человек Домов: 5-10 ?? И если такие условия реальны, то для какого города? :loop:
×
×
  • Створити нове...