Перейти до

iks

Маглы
  • Всього повідомлень

    55
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-2 Плохой

О iks

  • Звание
    Первая Кровь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. iks

    Раздать вай-фай ноутом + скрыть ссид?

    нет тот кто будет искать ничего ставить не будет. только штатно сканировать.
  2. iks

    Раздать вай-фай ноутом + скрыть ссид?

    Спасибо. Надо именно скрыть ссид чтоб не видели что сеть вообще есть. Простой андроид будет скинировать штатным сканером сеть. И я думаю что его если скрыть ссид то андроид не увидит.
  3. Скажите как раздать вай-фай ноутом + скрыть ссид? WAN - модем юсб. MyPublicWiFi раздает вай-фай но не интернет. В настройках модема стоит галочка доступа к интернет подключению MyPublicWiFi. Главное скрыть ссид при раздаче чтоб его не видел андроид телефона.
  4. У меня НОЛЬ после счетчика от земли идет а не от столба. Думаете надо сходить в зем-кадастр для справки узнать что да как? Вдруг какие вопросу будут. У меня ИЕГОВЫ рядом. Думаете дадут подключиться? Расшарят точку свою? А скорость у них по больше чем в других. Бывает и бмв Z стоит и бмв М6.
  5. что такое земельный кадастр?
  6. Продается этим комплектом можно ловить бесплатный интернет? надо платить абонплату государству за частоты или что там? просто поставил, покрутил, поймал - хорошо. Не поймал продавать.
  7. Как ловят бесплатный интернет? Регистрируют антенну и ловят снаружи?
  8. А абонплату государству на антенну-зарениную надо оплачивать? если два человека передают друг другу вай-фай они платят за антенну?
  9. скажите пожалуйста у меня 841 НД мне не надо всенаправленные антенны. я могу подключить направленную в помещении? например TP-LINK TL-ANT2409A TP-LINK TL-ANT2409B
  10. а если источник установить под крышей (доски, шифер) и накрутить по больше без страха все таки не открытый источник?
  11. Бомба каша пища наша. большой штраф?
  12. Если установить антенну всенаправленную без регистрации и подать бесплатный без пароля интернет в частном секторе, накажут? Ну и накрутить на ней мощность конечно по дальше и по больше или как там согласно закону но без регистрации антенны.
  13. Славянск. Проводной интернет по ул. Урицкого 129 до примерно 83 как найти? сколько стоить может? скорость от 10 до 15Мбит примерно.
×
×
  • Створити нове...