Jump to content
Local

v89_0470

Muggles
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About v89_0470

  • Rank
    Первая Кровь

Контакты

  • Сайт
    www.eltex.com.ua
  • Skype
    v89_0470

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Снижение цены на коммутаторы ! Все вопросы в личку или по контактам в конце сообщение ! Доступны на складе коммутаторы MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324FB, 20 портов 1000Base-X (SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP) 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2348B, Ethernet-коммутатор MES2348B, 48 портов 10/100/1000 Base-T,4 порта 10GBase-X (SFP+)/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC, 12V DC + подключение АКБ 12В MES2324P, Ethernet-коммутатор MES2324P,24 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+),4 порта 10GBase-X (SFP+)/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC Доступны на складе DAC кабелей 40G DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 507 грн DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 590 грн Медиаконверторы 10/100М и 1000М Медиаконвертор WDM 10/100M SC 20 km MC 3101/3102 (10/100M) 399 грн пара Медиаконвертор SFP 1000M - 450 грн шт Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ ! Модули SFP SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 175 грн/шт SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 175 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 220 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1550nm 220 грн/шт SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1310nm 347 грн/шт SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1550nm 347 грн/шт SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1310nm 864 грн/шт SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1550nm 864 грн/шт SFP+ SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1270 1485 грн/шт SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1330 1485 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270 1840 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330 1840 грн/шт DAC кабели 10G DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 390,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 410,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 480,00 грн Голосовые шлюзы в ассортименте ! Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
  2. Снижение цены на коммутаторы ! Все вопросы в личку или по контактам в конце сообщение ! Доступны на складе коммутаторы MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324FB, 20 портов 1000Base-X (SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP) 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2348B, Ethernet-коммутатор MES2348B, 48 портов 10/100/1000 Base-T,4 порта 10GBase-X (SFP+)/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC, 12V DC + подключение АКБ 12В MES2324P, Ethernet-коммутатор MES2324P,24 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+),4 порта 10GBase-X (SFP+)/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC Доступны на складе DAC кабелей 40G DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 507 грн DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 590 грн Медиаконверторы 10/100М и 1000М Медиаконвертор WDM 10/100M SC 20 km MC 3101/3102 (10/100M) 399 грн пара Медиаконвертор WDM 1000M SC 20 km MC 3201/3202 (1000M) 1000 грн пара Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ ! Модули SFP SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 175 грн/шт SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 175 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 220 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1550nm 220 грн/шт SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1310nm 347 грн/шт SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1550nm 347 грн/шт SFP+ SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1270 1485 грн/шт SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1330 1485 грн/шт DAC кабели DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 390,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 410,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 480,00 грн Голосовые шлюзы в ассортименте ! Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
  3. Снижение цены на коммутаторы ! Все вопросы в личку или по контактам в конце сообщение ! Доступны на складе коммутаторы MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324FB, 20 портов 1000Base-X (SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP) 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В Доступны на складе DAC кабелей 40G DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 507 грн DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 590 грн Медиаконверторы 10/100М MC 3101/3102 399 грн пара Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ ! Приход модулей 10G 40KM Модули SFP SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 175 грн/шт SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 175 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 220 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1550nm 220 грн/шт SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1310nm 347 грн/шт SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1550nm 347 грн/шт SFP+ SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1270 1485 грн/шт SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1330 1485 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270 2160 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330 2160 грн/шт DAC кабели DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 390,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 410,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 480,00 грн Голосовые шлюзы в ассортименте ! Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
  4. Снижение цены на коммутаторы ! Все вопросы в личку или по контактам в конце сообщение ! Доступны на складе коммутаторы MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324FB, 20 портов 1000Base-X (SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP) 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В MES3324F, 20 портов 1000Base-X(SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3, 2 слота для блоков питания Доступны на складе DAC кабелей 40G DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 507 грн DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 590 грн Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ ! Приход модулей 10G 40KM Модули SFP SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 175 грн/шт SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 175 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 220 грн/шт WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1550nm 220 грн/шт SFP+ SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1270 1485 грн/шт SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1330 1485 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270 2160 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330 2160 грн/шт DAC кабели DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 390,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 410,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 480,00 грн Голосовые шлюзы в ассортименте ! Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
  5. Снижение цены на коммутаторы ! Все вопросы в личку или по контактам в конце сообщение ! Доступны на складе коммутаторы MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324FB, 20 портов 1000Base-X (SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP) 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В MES3324F, 20 портов 1000Base-X(SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3, 2 слота для блоков питания Доступны на складе DAC кабелей 40G DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 507 грн DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 590 грн Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ ! Модули SFP SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 178 грн/шт SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 178 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 220 грн/шт WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1550nm 220 грн/шт SFP+ SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270 2160 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330 2160 грн/шт DAC кабели DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 405,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 430,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 490,00 грн Голосовые шлюзы в ассортименте ! Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
  6. Доступны на складе коммутаторы MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324FB, 20 портов 1000Base-X (SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP) 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В MES3324F, 20 портов 1000Base-X(SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3, 2 слота для блоков питания Доступны на складе DAC кабелей 40G DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 507 грн DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 590 грн Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ ! Модули SFP SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 178 грн/шт SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 178 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 220 грн/шт WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1550nm 220 грн/шт SFP+ SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270 2160 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330 2160 грн/шт DAC кабели DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 405,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 430,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 490,00 грн Голосовые шлюзы в ассортименте ! Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
  7. Доступны на складе коммутаторы MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324FB, 20 портов 1000Base-X (SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP) 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В MES3324F, 20 портов 1000Base-X(SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3, 2 слота для блоков питания Доступны на складе DAC кабелей 40G DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 507 грн DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 590 грн Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ ! Модули SFP SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 178 грн/шт SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 178 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 220 грн/шт WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1550nm 220 грн/шт SFP+ SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270 2160 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330 2160 грн/шт DAC кабели DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 405,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 430,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 490,00 грн Голосовые шлюзы в ассортименте ! Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
  8. Доступны на складе коммутаторы MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В т Поступление коммутаторов 03-04-2019 : MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC + подключение АКБ 12В MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AС + подключение АКБ 12В MES2324FB, 20 портов 1000Base-X (SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP) 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В MES3324F, 20 портов 1000Base-X(SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3, 2 слота для блоков питания Поступление DAC кабелей 40G DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 507 грн DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m 1 590 грн Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ ! Модули SFP и SFP+ SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 178 грн/шт SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 178 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 220 грн/шт WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1550nm 220 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 980 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270 2160 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330 2160 грн/шт DAC кабели DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 405,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 430,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 490,00 грн Голосовые шлюзы в ассортименте ! Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
  9. Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ ! Модули SFP и SFP+ SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 176 грн/шт SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 176 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 217 грн/шт WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1550nm 217 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 950 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 950 грн/шт SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1270 1520 грн/шт SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1330 1520 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270 2160 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330 2160 грн/шт DAC кабели DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 405,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 430,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 490,00 грн Голосовые шлюзы в ассортименте ! Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
  10. Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ ! Модули SFP и SFP+ SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 176 грн/шт SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 176 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 217 грн/шт WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1550nm 217 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 950 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 950 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270 2160 грн/шт SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330 2160 грн/шт DAC кабели DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 405,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 430,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 490,00 грн Голосовые шлюзы в ассортименте ! Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
  11. Модули SFP и SFP+ SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 174 грн/шт SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 174 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 214 грн/шт WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1550nm 214 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 995 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 995 грн/шт DAC кабели DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 410,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 430,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 490,00 грн Голосовые шлюзы в ассортименте ! Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
  12. В наличии PLC сплиттера бескорпусные оконеченные 1х4 SC UPC 107 грн 1х8 SC UPC 146 грн Оборудование на складе : - MES1124MB - MES2324B - MES2324FB - MES2348B - MES2324P Горячие позиции ! Ethernet-коммутаторы MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC, 12V MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC, 12DC MES2324FB, 24 порта 1000Base-X (SFP), 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC, 12V DC MES5312, 12 портов 10G Base-X, коммутатор L3, 2 слота для модулей питания Модули SFP и SFP+ SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 182 грн/шт SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 182 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 224 грн/шт WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1550nm 224 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 1040 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 1040 грн/шт DAC кабели DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 420,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 440,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 500,00 грн Голосовые шлюзы в ассортименте ! Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
  13. Продам безкорпусные PLC splitter SC UPC 1x4 - по 106 грн 1х8 - по 146 грн Вопросы по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
  14. Акционное предложение действует до 7 марта 2019 года Купившим коммутаторы MES2324B, MES2324FB (цена на коммутаторы в акции в личном сообщении или по контактам ниже в посте) пара модулей SFP WDM 1G 3KM DDM в подарок ! Количество ограничено ! Оборудование на складе : - MES1124MB - MES2324B - MES2324FB - MES2348B - MES2324P Горячие позиции ! Ethernet-коммутаторы MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC, 12V MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC, 12DC MES2324FB, 24 порта 1000Base-X (SFP), 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC, 12V DC MES5312, 12 портов 10G Base-X, коммутатор L3, 2 слота для модулей питания Модули SFP и SFP+ SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm 182 грн/шт SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm 182 грн/шт SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm 224 грн/шт WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1550nm 224 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270 1040 грн/шт SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330 1040 грн/шт DAC кабели DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m 420,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m 440,00 грн DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m 500,00 грн Голосовые шлюзы в ассортименте ! Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам : Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89 Skype : v89_0470 E-mail : kvi@eltex.com.ua Телефоны : +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07 Мобильный : +380 99 179 63 89 В личном сообщении 
×