Пошук по сайту
Результати пошуку за тегами 'Люб'.
Найдено 1 результат
-
Не знаю была ли такая тема на форуме но предлагаю обсудить и на нашем форуме отзывы о зарядных устройствах для аккумуляторов, кто чем тренирует - заряжает-восстанавливает свои аккумуляторы, я думаю тема будет интересна многим. Начну с того что я себе купил - Цена - 1200 грн. Представляю вашему внимаю зарядное устройство-автомат INELCO Keepower Medium - зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов Особенности: 8-ми режимное автоматическое зарядное устройство Микропроцессорное управление обеспечивает оптимальный цикл заряда аккумуляторной батареи Заряжает все типы свинцово-кислотных аккумуляторных батарей в.т.ч. AGM, GEL/WET и.т.д. Заряжает аккумуляторные батареи емкостью от 20Ач до 160Ач Режим «Обслуживание» позволяет поддерживать аккумуляторную батарею в постоянной готовности в течение длительного периода времени Режим «Десульфатация» позволяет восстановить сульфатированные батареи Режим «Питание» позволяет избежать сброса настроек электронных блоков управления автомобиля «Зимний режим» Встроенный фонарь Не искрящие клеммы (Защита клемм зарядного устройства от искрения не работает в режиме «Питание») Единственное Но (от меня) нет циклов заряд-заряд.. Ну вообще разряд..Производство - Дания 150 Вт при величине зарядного тока 8 А, что позволяет заряжать АКБ емкостью от 20 до 160 А*ч. Ну по крайней мере не кипятит аккумуляторы.. Сразу скажу это не реклама а только.. обсуждение уже купил.. Ну пока выводов сделать не могу, но перебрал много форумов и между Бошем и Кулоном выбрал это зарядное. Если у кого такое есть прошу поделиться отзывами. Заранее спасибо.
