Перейти до

Пошук по сайту

Результати пошуку за тегами 'Рабо'.

  • Пошук за тегами

    Введіть мітки через кому
  • Пошук за автором

Тип контенту


Категорії та розділи

  • Налаштування
    • Залізо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельне телебачення
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Інструмент для оптоволокна
    • Ігри
    • PON
  • Організація
    • Мережа - бізнес
    • Пошук мереж
    • Пошук провайдера
    • Обговорення провайдерів
    • Датацентри. Хостінг. Colocation.
    • Для Адміністраторів
    • Придбання, продаж, об'єднання мереж
    • Для людей
    • Вакансії. Робота. Курси.
  • Stargazer
    • Розробка Stargazer
    • Питання по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модулі для Stargazer
  • Безпека
    • Віруси й Антивіруси
    • Цілісність системи
    • Захист обладнання
    • DDoS захист
  • Комуналка
    • Наш флейм про мережі
    • Щодо сайту
    • Торгівля
    • Для тих, хто в пелюшках ще
  • Регіони
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Календарі

  • Основной календарь

Шукати результати в...

Шукати результати, які...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Доброго времени суток ув. камрады ... Пробуется поиск работы ... Инженер, с профильным образованем (вышка) ... Несколько лет (более 10-ти если быть точным) в сфере связи .... Монтажник, сварщик, водитель АВС .... Немножко программист С\С++, Pascal, VBA, SQL .... !Очень! немножо Web и линух ... Что такое телнет и настройка оборудования - "наслышан" 40 лет, холост, детей нет, командировки (длительные) с нормальными условиями - норма ... Основное любимое занятие - строить ПОН, в любых вариациях ... Могу спроэктировать (физику - без лицензиии), т.е. я рисую как должно быть ... Ваш проктировщик - доводит до "того что положено" и сдает в РЭС... ... Не "люблю" заниматься складом, и контролем "текучки" ... Хотя могу поставить всё на "рельсы" ... Обучить сотрудников, наладить бизнес процесс, ... и т.д. Как недостаток - не могу "решать" с неадекватными людьми ... Просто отвращение ... Кем я себя вижу: Инженером для стройки в Ч\С. Я это знаю, люблю, и умею делать ... Что я хочу: достойную з\п, и\или долю в предприятии ... При наличии "перспектив" - готов вкладывать "свои" ... Почему:? Очень просто - как самостоятельный "бизнесмен" - я не удался , я могу !работать!, но не "решать" ... Я имею нормальные контакты с поставщиками, но не имею оборотных средств ... Почему именно я?: Я построю так что: "тебе будет приятно, ему будет приятно, всем будет приятно ..." Мой рабочий день от 10 часов в сутки, если нужно без выходных ... ПС: и поверьте контролирровать меня не нужно - ибо я трудоголик ... Я сам кого угодно проконтролирую ... Я строюсь так быстро, что у "фирмы" зачастую не хватает средств на материалы, для стройки ... Если Вы решили освоить Ч\С - ИМХО, я тот человек который Вас нужен ... !!! ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЫ: надуюсь не сильно себя разрекламировал ...
×
×
  • Створити нове...