Всем доброго дня, хочу всех предупредить о таком человеке как Луб*нко В.А г.Балаклея что в Харьковской области фирма "Ха**ом", данный клиент набрал товара на сумму 1155у.е и кормил завтраками после завтраками и решыл вообще пропасть то что с ним все хорошо уверен так как от его емейла по рассылке проходили новогодние поздравления, телефон тоже на связе вот только трупуку не берет, как бы работали с ним перед инцидентом пол года и все было норм и вот только взял в долг как начались проблемы, називаеться хотел помочь, по человечески пошел ему навстречу по его прозьбе а он оказался сами видете кем, как бы договор подписан и накладные есть по отправке товара, серийные номера тоже все есть, будем что то решать но всех остальных я обязан предупредить, бо небось за мои кровно заработанные деньги уже закуповуеться у кого то другого и может так же гдето уже просит про дебиторское кредитование. Будьте осторожны!Успехов вам.