Добрый день, подскажи, пожалуйста, можно ли реализовать с помощью Ubilling и Stargazer авансовую схему рассчета? К примеру есть тарифный план $10/мес. У абонента на начало месяца на лицевом счете должна быть данная сумма, в противном случает абонент работать не должен. Абонентская плата списывается 1го числа каждого месяца за предыдущий месяц.
И самый важный момент, к пимеру у абонента на начало нового месяца, после списания абонентской платы за предыдущий месяц, в остатке 2$. Абонент заблокировани и не работает пока не пополнит счет до суммы равной авансу или более. Абонент вносит $8 10 числа месяца. Абонентская плата должна списаться не за полный месяц а за периодн начиная я 10 числа и до конца месяца (21 день)
Спасибо!