Пошук по сайту
Результати пошуку за тегами 'вытяжка'.
Найдено 3 результата
-
Есть у нас серверная. Есть аккумуляторная батарея на 9 банок, на AGM Coslight 6-gfm-160c Стояло это все хозяйство в подвале с другой стороны дома и никто его не видел из посторонних. Теперь переезжаем вместе с серверной и аккумуляторной в другое здание, теперь все будет на виду. И сразу же возникла целая куча вопросов к размещению, к помещению, вентиляции. Не будут ли предъявлять претензии при проверке пожарники, инспекторы энергосети например? Нужна ли для такой достаточно большой батареи вытяжка, выделяют ли такие AGM батареи водород в опасном для взрыва объемах? Нужно размещать в открытых стойках или закрытый шкаф с вытяжкой? Нужно ли отдельно помещение или можно прямо в серверной? Поделитесь опытом размещения ваших аккумуляторов. Мы пытались анализировать ПУЕ в части требований к аккумуляторным установкам и помещениям. Но там такого понаписано что мы пребываем в замешательстве. Там и требования обязательной вентиляции и применение взрывозащищенных вентиляторов, необходимость отдельных помещений, аккумуляторы обязательно в закрытых шкафах с вытяжной трубой, сама вытяжная труба выше крыши здания на полтора метра, вентканалы приточки вытяжки отдельные и не связанные с общей вентсистемой. Вы выполняли все эти требования в своих установках? Не штрафуют ли за невыполнение этих требований проверяющие инспекторы?
-
Есть частотник, включен режим работы однофазный двигатель с убарным конденсатором, выходы U и V подключеные на катушку на которую изначально подавалось питание, на выход W подлкючена катушка та что была подключена через конденсатор, когда включаю на 50гц, обороты на много ниже чем когда на прямую в розетку, в чем может быть проблема? Частотник frecon fr150
-
4Квт мощности, вентиляция 300кубов вытяжка 600 кубов приточка, не справляеться, кто подскажет какие должны быть цифры на такую мощность?
