Привет всем. Столкнулись с проблемой после подключения абонента, настроили роутер все работало хорошо, начали сыпаться звонки о том что не работает интернет. Приехали первый раз протестили роутер по кабелю - все норм, подключились по вафле - жопа (пинги на роутер то есть то нет, посоветовали старый роутер заменить на новый). С новым роутером начались аналогичные проблемы после настройки - отвал WiFi на всех устройствах. Привезли уже свой роутер на тесты, картина не изменилась. Вообщем было решено отключать все устройства в доме от электропитания, пока не дошли чудо устройства на фото. Отключили - WiFi заработал, подключили - все устройства не видят сеть. Загуглили и поняли что эта хрень AV Sender передает аудио-видео сигнал по WiFi, ложила своим сигналом сигнал от роутера. Может кому будет полезная инфа и пригодится в таких ситуациях. И последнее время стало модно еще подключать ноут к роутеру как по WiFi так и по кабелю одновременно и звонить при этом заепывать техподдержку со словами какой инет дерьмовый