Всем привет. Казалось бы, простой вопрос, но загнал в тупик Кто может сможет? Суть: комп на винде; две сетевые карты. Одна получает по дхцп адрес 192,168,0, /24. На второй прописано руками 10,140,1, /24. 192 это инет, 10,140 это внутренняя сеть на которой весит база с доступом по http путем набирания ip в браузере. Вопрос в том, как заставить работать и интернет и внутреннюю локалку одновременно? Потому что при включении сетевой с инетом, в базу с браузера не зайти. Хотя пинг в локальной сети есть. При этом инет работает стабильно. Как заставить обращаться в сетку 10,140 через нужный шлюз? Был бы там Mikrotik, я бы не спрашивал совета. Уже давно бы все работало. Еще пара моментов: рядом тачка стоит, и на ней все прекрасно работает, а на третьей машине стоит прога, которая метрику меняет. На ней тоже не получилось сделать, чтобы оно в паре работало. Хелп ми плиз