Всем привет.
Заинтересовал вопрос: например сетка выростает от маленькой к большой, и наченается запара все пометки писать в блокнот или тетрадь учета обращений и т.д. Например,
- нужна тетрать\журнал по взаимоотношениям с сотрудниками: кому когда отпуск, кому что, кому замечание - выговор, и т.д.
- нужна тетрадь\журнал по обращениям абонентов, у кого например коннектор переобжать, у кого поломалось, перенастроить нужно... у кого перерасчет сделал, ну мало ли что еще... Кто может быть какие заявления пишет на имя директора.
- ну и также по внешним документам - например обращения, заявы, договора с ОСББ, ЖЕКами, суды, менты, прокуратуры, и т.д.
Короче говоря : реально - Как кто ведет учет документооборота??? Как грамотно перейти от блокнотов к журналу...?
Может быть кто для такой цели использует какой-то софт?
Подскажите пожалуйста, Посоветуйте, если есть чего...
Конечно же больше всего интересует СОФТовое решиние, которой вело бы учет документооборота. Чтоб все можно было вносить и легко находить по случаю надобности.
Заранее благодарю за советы и Ваш опыт!