Добрый день, есть 20 метрова мачта на которой висит Nanobridge m5.
Сегодня днем выключили свет на два часа, после включения точка не поднялась, температура примерно -4 -7 градусов на земле, подключится к ней с земли не было возможности, но видно что питание на ее подается, лампочки светятся, питание передергивал, к базе к которой она подключена не подключилась.
Сегодня спрашивал у знакомого, он говорит что приходилось снимать, что бы отогреть, хотя я тут на форуме читал что типа 10 минут, она отмерзает, потом перезагружаешь, и должна работать. Товаришь знакомого сказал, что ей гаплык, мол из за резкого подения температуры, но у меня 40 бриджей и по зиме еще ни один не сдох, хотя свет отключали, холодный старт был и при -20.
Какие варианты, сдохла, или все же замерзла, к чему хоть готовиться? Завтра утром полезу.
p.s Питание через понижалки.