Перейти до

Пошук по сайту

Результати пошуку за тегами 'кинул'.

  • Пошук за тегами

    Введіть мітки через кому
  • Пошук за автором

Тип контенту


Категорії та розділи

  • Налаштування
    • Залізо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельне телебачення
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Інструмент для оптоволокна
    • Ігри
    • PON
  • Організація
    • Мережа - бізнес
    • Пошук мереж
    • Пошук провайдера
    • Обговорення провайдерів
    • Датацентри. Хостінг. Colocation.
    • Для Адміністраторів
    • Придбання, продаж, об'єднання мереж
    • Для людей
    • Вакансії. Робота. Курси.
  • Stargazer
    • Розробка Stargazer
    • Питання по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модулі для Stargazer
  • Безпека
    • Віруси й Антивіруси
    • Цілісність системи
    • Захист обладнання
    • DDoS захист
  • Комуналка
    • Наш флейм про мережі
    • Щодо сайту
    • Торгівля
    • Для тих, хто в пелюшках ще
  • Регіони
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Календарі

  • Основной календарь

Шукати результати в...

Шукати результати, які...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Значится имел дело с ним несколько раз. Звонит и просит отправить наложкой, но с оплатой и получить груз никогда не спешит. Три раза ему высылал с предоплатой в 100грв, он конечно не спешил, но забирал всё-таки, хотя плевался, мол, чтото ему всегда не такое высылают или нерабочее. Например выслал ему несколько нанок М2 с поешками, так одна поешка - нерабочая. Я ему говорю лично проверил все перед отправкой, все рабочее, все поешки UBNT. Так он тогда говорит мол поешка не оригинал - а на 15В 0.8А (UBNT) Как будто не знает человек что это тоже оригинал... А тут звонит и просит выслать ему три нанобриджа и три нанки М2, мол высылай наложкой без предоплат, я заберу. Я ему отобрал лучшее, специально проверил чтоб все поешки были UBNT 24V, запаковал за свой счет и выслал без предоплат. Посылка ему пришла 5.07.2016 и до 26 июля он меня кормил завтраками, то просто секретарша рассказывала какие-то сказки о его отсутствии и архиважных делах. Я уже позвонил ему и говорю, мол, давай я заеду на Новую Почту и отменю наложку(чтоб ему на 150-200грв дешевле за доставку вышло), а ты мне перекинеш на карту сумму даже меньшую чем договаривались. Так он говорит заезжай - отменяй наложку, а я потом как-нибудь оплачу )) А я ему говорю, вобще-то деньги вперед, а потом стулья. Это я уже готов пойти на уступки. В общем он бросил трубку, и через секретаршу, сказал мол я ему некачественный товар поставляю,и если не отменю наложку, то могу оформлять возврат. И всё это он сделал чтоб меня проучить!!! При всем этом ни он, ни его сотрудники за 3 недели, даже не удосужились прийти и хотя бы взглянуть на "некачественный товар". В общем вот такой бизнес Вы тоже можете иметь с данной фирмой в лице Валентина Федорова г.Никополь. Я попал на 400грв за услуги доставки и хранения Новой Почты, а насколько попадете Вы?
×
×
  • Створити нове...