Пошук по сайту
Результати пошуку за тегами 'кинул'.
Найдено 1 результат
-
Значится имел дело с ним несколько раз. Звонит и просит отправить наложкой, но с оплатой и получить груз никогда не спешит. Три раза ему высылал с предоплатой в 100грв, он конечно не спешил, но забирал всё-таки, хотя плевался, мол, чтото ему всегда не такое высылают или нерабочее. Например выслал ему несколько нанок М2 с поешками, так одна поешка - нерабочая. Я ему говорю лично проверил все перед отправкой, все рабочее, все поешки UBNT. Так он тогда говорит мол поешка не оригинал - а на 15В 0.8А (UBNT) Как будто не знает человек что это тоже оригинал... А тут звонит и просит выслать ему три нанобриджа и три нанки М2, мол высылай наложкой без предоплат, я заберу. Я ему отобрал лучшее, специально проверил чтоб все поешки были UBNT 24V, запаковал за свой счет и выслал без предоплат. Посылка ему пришла 5.07.2016 и до 26 июля он меня кормил завтраками, то просто секретарша рассказывала какие-то сказки о его отсутствии и архиважных делах. Я уже позвонил ему и говорю, мол, давай я заеду на Новую Почту и отменю наложку(чтоб ему на 150-200грв дешевле за доставку вышло), а ты мне перекинеш на карту сумму даже меньшую чем договаривались. Так он говорит заезжай - отменяй наложку, а я потом как-нибудь оплачу )) А я ему говорю, вобще-то деньги вперед, а потом стулья. Это я уже готов пойти на уступки. В общем он бросил трубку, и через секретаршу, сказал мол я ему некачественный товар поставляю,и если не отменю наложку, то могу оформлять возврат. И всё это он сделал чтоб меня проучить!!! При всем этом ни он, ни его сотрудники за 3 недели, даже не удосужились прийти и хотя бы взглянуть на "некачественный товар". В общем вот такой бизнес Вы тоже можете иметь с данной фирмой в лице Валентина Федорова г.Никополь. Я попал на 400грв за услуги доставки и хранения Новой Почты, а насколько попадете Вы?
- 6 ответов
-
- не забирает товар
- кинул
- (та 2 ще)
